Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » пираты карибского моря сундук мертвеца

пираты карибского моря сундук мертвеца

пираты карибского моря сундук мертвеца

Пираты Карибского моря Сундук мертвеца

Пираты Карибского моря Сундук мертвеца

Фильм Пираты Карибского моря Сундук мертвеца стартовал в штатах только, что минувшим уик-эндом, и заработал 132 млн американских призедентов!!!
Премьера фильма пираты карибского моря сундук мертвеца в России состоится 13 июля...

Ждать премьеры фильма недолго, но фанаты негодуют - "Чем МЫ хуже Америки???" - мы стараемся для вас - самые новые, самые свежие трейлеры и кадры, постеры к фильму пираты карибского моря сундук мертвеца имеются в наличии - в студию!



пираты карибского моря сундук мертвеца скачать ролик О съемках - Пиратские легенды


Поставить ЭТУ картинку на мобильник[/CENTER]

пираты карибского моря сундук мертвеца скачать новый трейлер




пираты карибского моря сундук мертвеца скачать трейлер Jack Trades Will




пираты карибского моря сундук мертвеца скачать трейлер Hide The Rum




пираты карибского моря сундук мертвеца скачать ролик I Thought I Knew You



пираты карибского моря сундук мертвеца - новые кадры и постер


09 июл 2006, 14:16
11 195
24
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
marat
marat
13 июля 2006 17:29
дайте кто нибуть ссылку лучше где можно этот фильм скачать, а то вывесили картинки и тд. а где реально его скачать можно никто не додумался поискать и вывесить )
DgieK VOroBei
DgieK VOroBei
16 июля 2006 04:50
a ti bolse ne ci to ne ocic??? laughing laughing [COLOR=red]
awe
awe
16 июля 2006 07:23
[COLOR=green] crying i need this film nedd seeeeeeeee himmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm please eny one know wre i can down load this movie
fox-misha
fox-misha
16 июля 2006 18:28
ну и где качать?

навигация вообще неудабная с сылками sad
валентина
валентина
18 июля 2006 01:41
где скачать
Кака
Кака
21 июля 2006 12:36
[COLOR=blue] Народ ничё вы ущлые то!!! в кинотеатр ходить не пробовали? laughing
димон
димон
21 июля 2006 13:46
я смотрел этот фильм, прикольный сюжет, сто пкдова выдет 3 часть
катя
катя
21 июля 2006 20:41
wink wink wink
Серж
Серж
22 июля 2006 13:29
[COLOR=red] tongue Когда выйдет третья часть
Лана
Лана
24 июля 2006 16:54
Пираты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!ОТПАД!!!!!!!!!! Море эмоций, народ, притесь в кинотеатр!Супер! Джек воробей - рулит! А треться часть выйдет стопудняк. smile
Supreme
Supreme
25 июля 2006 14:48
ФИЛЬМ ЛЮДЯМ!!!! ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!!! И ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ХТЮ!!!
Ninel
Ninel
25 июля 2006 15:15
Этот фильм вообще суперский! Ходила в кино, но скачать тоже непротив. Если кто знает ссылку, напишите! smile
Шуруп
Шуруп
25 июля 2006 21:49
tongue и мне пожалЮста кусочик.......... laughing
HemP
HemP
26 июля 2006 00:18
wink [COLOR=red]фильм класный супер токо непонятки полебасу выдет третья часть бля поскорейбы )))
Abab
Abab
26 июля 2006 23:39
[COLOR=purple] crying Джонни Депп-СУПЕР!!!!
Скупой
Скупой
27 июля 2006 22:00
Гадость! Все испоганили. От первого фильма впечатление испортили!
костя
костя
27 июля 2006 22:37
народ я так вот и непонял в конце фильма джека типа утаскивает осминог и они решили его спасти и у меня на этом фильм канчаеться это пиратский диск или мне итти менят на лецинзеоный подскажите плиз
Вика
Вика
29 июля 2006 00:20
Костя,просто будет третья часть smile wink Скупой,ты дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry фильм супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile tongue
хм
хм
29 июля 2006 18:45
crying [COLOR=green] где скачать лохи вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 tongue [COLOR=purple]
Манка
Манка
31 июля 2006 00:33
Фильм оффигеный и Орландо блум милашка.Только чето жопой чую Что не быть ему с элизабет енто собственность Джека-Воробья
Инкогнито
Инкогнито
2 августа 2006 17:12
Манка
Пускай себе другую найдет! Нечего на Лизку зыриться!))))
RYNN
RYNN
22 августа 2006 02:38
ФИЛЬМЕЦ ОФИГЕННЫЙ winkТРЕТЬЯ ЧАСТЬ - В МАЕ!!!
Кира
Кира
28 августа 2006 19:23
Фильм супер!!!!!!!!! Клас!!!!!!! намного лучше 1 части, больше спецэффектов. Орли Блум просто супер, милашка!!!!! он лучше всех!!! А третья часть точно будет , это уже известно .она вывйдет в 2007 году. Джека Воробья наверно обменяют на сердце и таким образом спасут его.
bazhan
bazhan
1 апреля 2007 21:59
откуда качать
Смотрите также: