» » Обитель зла 3

Обитель зла 3

Обитель зла Вымирание

Обитель зла 3

Милла Йовович и Али Лартер вовсю снимаются в третьей части фильма Обитель зла под названием - Обитель зла Вымирание. Обитель зла 3 обещает быть не только ультра боевитой, но еще и самой сексуальной!

Режиссер фильма Обитель зла 3 сделает большой упор на гипер сексуальность главных героинь эпика Миллы Йовович и Али Лартер, в чем вы можете убедиться, насладившись первыми кадрами к фильму Обитель зла 3...

Обитель зла 3





33 13 796

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Prophet
Prophet 3 июля 2006 16:16
а дата выхода неизвестна пока? smile
RJ
RJ 31 июля 2006 09:56
В России с 28 сентября
Syr
Syr 4 августа 2006 02:39
Ну и где сексуальность? wassat У М.Йовович гиперсексуальность? да еще в обители зла? 5 элемент видимо никто не видел , кака там Мила и что было в ОБителях angry
Gwynbleid
Gwynbleid 6 августа 2006 00:55
Какого года? 2006 или 2007. На разных сайтах указывают разнуу дату.
Аноним
Аноним 16 августа 2006 17:33
Чё за х..... вы написали angry
Basilisk
Basilisk 17 августа 2006 19:48
wassat [COLOR=red] Когда выйдет?
LARGO
LARGO 23 августа 2006 19:13
А есть еще скрины?
Axiles
Axiles 27 августа 2006 19:10
Кто считает Миллу сексуальной? Ведь у неё сиськи отсуствуют а жопа плоская! Хотя на лицо она привлекательна[COLOR=red]
freeksaffer
freeksaffer 28 августа 2006 20:42
на лицо она жидовка, что красивого?
Лютый Хач
Лютый Хач 31 августа 2006 03:11
Еслиб написаоли, что на этих фотках Мила будет как всегда выб сюда зашли? Я бы нет
Stanly Coleman
Stanly Coleman 16 сентября 2006 19:28
[COLOR=blue]НЕ понял...а как же Сиенна Гиллори (Джилл Валентайн)??? wassat Похоже, что ее просто забыли упомянуть! Без нее и смотреть более не на кого не хочется.
АНОНИМ
АНОНИМ 8 октября 2006 12:56
angry Да вы чо! Второй то фильм был говнеее говна! Так, что от этой части ничего хорошего ждать не советую! Потеряли весь идейный смысл игры.
Маньяк
Маньяк 14 октября 2006 20:35
КОГДА ВЫЙДЕТ ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3?!?!?!?!?!?!?ХОЧУ МИЛКУ УВИДЕТЬ СНОВА!!!
ext
ext 14 октября 2006 22:09
Мы любим людей за их поступки , желания, нравы.
И пусть они нам дарят тепло и любовь.
МИЛЛА спасибо тебе за это.
ФаШисТ
ФаШисТ 19 октября 2006 00:34
Ето класный фильм.Нужно быстро посмотреть. wink
Soul
Soul 2 ноября 2006 01:40
Вторая часть была ничего, хотя я ждал большего сходства с игрой
eDDy love Milla
eDDy love Milla 2 ноября 2006 01:59
Милла RuLeZzzz
Dremor & G-host
Dremor & G-host 4 ноября 2006 19:17
Обе части фильма были просто ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Кто думает, что это не так, значит он просто ни хрена не понимает в хорошем кино.
Resident Evil- DEAD A WALK!!!
кома
кома 7 ноября 2006 13:08
по моему фильмы были ничего, хотя у всех людей сви мнения. Но все же может кто нибудь сказать когда выйдет след. фильм?????? ато уже заждалась.[CENTER] wink
кома
кома 7 ноября 2006 13:11
кстати милка не хотела в этом фильие больше сниматься, говорит что хочет попробовать себя в новых жанрах.
Sima-boy
Sima-boy 14 ноября 2006 17:50
Кто не буть знает вообше когда выйдет на экраны ??? angry
кирилл
кирилл 18 ноября 2006 11:27
обожаю миллу жду с нетерпением премьеру,большой фанат бренда.
sharapoff
sharapoff 20 ноября 2006 03:42
так когда же он всё-таки выйдет-то?
stavr
stavr 20 ноября 2006 03:59
angry Две части просто чушь !!!!! Кто играл B Rezedent Evil тот меня поймёт !!!!!!! я думаю что и 3 часть будет говно angry
Dr.Zlo
Dr.Zlo 20 ноября 2006 04:22
игра игрой, фильм фильмом не сравнивайте игра по мне гавно фильм нештяг первый второй на самом деле кака и КАДА ОН ВЫйДЕТ ТА или вышел уже
Polkovodets
Polkovodets 20 ноября 2006 18:44
Podskajite pojaluysta kto nibud.
gde mojno skachat etu film???
JON
JON 26 ноября 2006 01:44
кто нибуть знает когда выйдет фильм wassat
Vampir