Создать акаунт

Не видя зла

Не видя зла

Не видя зла

Не видя зла

Фильм Не видя зла
Жанр: ужасы
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Грегори Дарк
В ролях: Глен Якобс, Джо Каппелетти, Крейг Хорнер, Саманта Нобл и др.
Премьера в России: 22 июня 2006

Фильм Не видя зла - сюжет:
Психопат по имени Джейкоб обитает в заброшенном здании отеля, он живет своей жизнью, не ожидая никого увидеть в этом забытом всеми месте...
Однако когда в его владения вторгаются несколько беглых преступников и полицейский, кровавые инстинкты просыпаются в нем и теперь кровавой мясорубки не избежать уже никому.

Ужастик Не видя зла от компании Lions Gate обещает напугать нас с вами до усрачки. Многие обещают, но немногие выполняют, поэтому ознакомиться с трейлером, кадрами и постером к фильму Не видя зла настоятельно рекомендуем. Будет страшно...


Не видя зла скачать трейлер


Не видя зла



07 июн 2006, 19:53
4 494
10
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
eleter 13
eleter 13
22 июня 2006 17:54
класный фильм я только что посмотрел
Коко
Коко
23 июня 2006 00:51
Бугага!!! Ржунимагу!!!!! =))))
Кристина
Кристина
24 июня 2006 18:38
это просто ужа какой-то, я даже до конца досмотреть не смогла, сплошная мясорубка. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. очередной нелепый американский фильм для людей с больной психикой
ANTImadridIST
ANTImadridIST
25 июня 2006 16:52
а я не смотрел! Но сейчас вот на него собираюсь ;)
Uliay Littr
Uliay Littr
4 июля 2006 13:04
[I]Классный фильм. wink Мне так понравилось. Я так смеялась))). Да, весь зал ржал. Мы когда выходили из зала, ждущие своего сеанса люди такие говорили: Такое ощющение, что они там комедию смотрели))) laughing [/I]
dancing
dancing
7 июля 2006 16:39
на самом деле ни фига не страшно..... намного более страшный и мерзкий фильм это техасская резня бензопилой.... единственный страшный момент когда у телки труба зазвонила а он тока что оттуда вышел... трубу в горло это жесть !
Schtandartenfurer SS
Schtandartenfurer SS
10 июля 2006 18:40
Окуительный фильмец! а Кристина поебень написала! Фильм в натуре пездатыйЁ! smile
DiSa
DiSa
26 июля 2006 20:41
Абалденный фильмец
Ната
Ната
4 августа 2006 20:54
А мне не очень понравилось. Конечно сташно. Но больше мерзко как-то. А сюжета почти никакого. На 4-. Посмотреть разок любителям мясорубки можно.
LexFly
LexFly
12 августа 2006 00:31
Дерьмо!
Смотрите также: