Создать акаунт

Дом у озера

Дом у озера

Дом у озера

Дом у озера

Фильм Дом у озера
Жанр: Мистика, Романтическая драма
Страна: США
Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях: Киану Ривз, Сандра Баллок, Кристофер Пламмер.
Премьера в России: 03 августа 2006

Фильм Дом у озера - сюжет:
Загадочная любовь по переписке привлекает свойственной ей таинственностью и романтизмом. Доктор Кейт Фростер знает об этом не понаслышке. Она живет в большом доме у озера и общается с новым жильцом, разочаровавшимся в жизни архитектором Алексом, посредством писем, которые они опускают в один и тот же таинственный почтовый ящик. Влюбившись друг в друга, они вскоре понимают что живут в одном и том же доме. Но кое-что их все же разделяет. Время. Они живут на расстоянии двух лет друг от друга...

Дом у озера - новый совместный проект двух замечательных актеров: Киану Ривза и Сандры Баллок.
Многие ждут это кино, ведь их первый совместный проект "скорость" удался на 300%. Пока все в ожидании августа, предлагаем вам скачать трейлеры и кадры к фильму Дом у озера...



Дом у озера скачать трейлер




Дом у озера скачать ролик




05 июн 2006, 20:40
9 621
13
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ольга
ольга
1 июля 2006 14:51
[COLOR=blue] wink
НЛО
НЛО
2 июля 2006 19:16
вчера посмотрел
абалденный фильм ... жду появления в кинатеатрах
Карина
Карина
18 июля 2006 20:49
Господи..........фильм скачала а он качества TS звук отстаёт.....и ваще говно как снят...подскажите где можно будет скачать фильм, белее менее хорешего качества crying
Таник
Таник
19 июля 2006 17:36
Кто-н. знает когда фильм выходит на большом экране?????
admin
admin
19 июля 2006 19:22
Мировая премьера: 16 июня 2006
Премьера в России: 03 августа 2006
Слоня
Слоня
27 июля 2006 16:44
посмотреть хАчу!!! crying
Лиза
Лиза
30 июля 2006 21:02
А где вы скачали фильм? Премьера фильма не третьего августа, а 10 августа
Julia
Julia
2 августа 2006 21:47
Фильм действительно выходит в прокат 10 августа 2006 года, просто дата была перенесена.

Фильм достойный внимания!
Дарушка
Дарушка
4 августа 2006 15:29
wink О, ну Киану тут просто..просто..просто!!!!!!! Наверняка, фильм просто супер! Да и тем более мне так нравится эта пара! Они подходят друг другу...[COLOR=blue]
Хатуль
Хатуль
11 августа 2006 02:39
Фильм понравился. Все в нем хорошо: актеры, игра, замысел. Все. Одно плохо - его конец. Есть такое выражение "не пришей кобыле хвост", очень соответствует. Не подходит он к драме. Ну, не хотят американцы делать драмы! Или уже не умеют?
jonatan2
jonatan2
11 августа 2006 23:18
Спасибо, что подсказали где скачать!!!
Lucas
Lucas
13 августа 2006 01:17
Посмотрел 10.08.06,очень понравилось! советую всем,кто любит хорошее кино.
кукла
кукла
17 августа 2006 01:36
посмотрела и так не поняла в чем суть фильма обясните тупому человечку очень хочу знать...просто пропустили начало может там что то такое загадочное? sad
Смотрите также: