Создать акаунт

Ретушер

Ретушер
Ретушер

Ретушер


по бестселлеру Дмитрия Стахова "Ретушер"
Режиссер-постановщик: Олег Степченко
Стадия производства: in production
Место съемок: Москва, Лондон, Прага
Премьера: 2006

У каждого из нас бывают неприятности. Как правило, они следуют одна за другой. Но когда у тебя внезапно умирают близкие, странно исчезает любимая, а самого тебя искушают бессмысленным, но хорошо оплаченным предложением - знай, в твои двери постучалось Зло. Ты не убийца - но будешь убивать, не преступник - но будешь скрываться, ты не провидец - но узнаешь страшную правду. Правду о самом себе. И ты поймешь, кто бросает тебе вызов. Победить в этой борьбе невозможно. Выжить - невероятно.
Ретушер постер
Он обычный человек, владеющий Даром, о котором ему ничего не неизвестно. Однажды он находит в своей квартире конверт без обратного адреса. В конверте - пачка купюр, фотография и короткая записка: этих двоих нужно убрать. Что это: злая шутка, глупая ошибка, роковое стечение обстоятельств? Героя явно принимают за киллера, которым он никогда не был.
Но конверты все продолжают прибывать, а приказания становятся все более настойчивыми… Кто-то или что-то манипулирует каждым шагом героя, неотвратимо подталкивая того к убийству. В поисках ключа к загадке, герой открывает ужасную тайну: происходящее отнюдь не является ошибкой! Герой действительно наделен страшной наследственной способностью безнаказанно и недоказуемо убивать людей. Пытаясь спасти собственную жизнь, герой вступает в борьбу с таинственным Хозяином.

Стадия производства: in production
Место съемок: Москва, Лондон, Прага
Премьера: 2006
01 июн 2006, 20:05
2 753
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: