Создать акаунт

Люди Икс 3

Люди Икс 3
Люди Икс 3

Люди Икс 3 - рецензия

Чем отличается серия Люди Икс от остальных фильмов с двумя и более частями? Каждая новая часть лучше предыдушей.

"Готовьтесь к сногсшибательным специфектам" - так пишут во многих журналах про Люди Икс 3. И правда Бретт Рэтнер за 150 млн долларов просто нашпиговал Люди Икс 3 спецэффектами. И все органически вписываются в сюжет. Благо плацдарм для них сильный.

В первых двух частях мы видили отсилы десяток мутантов с их способностями. В третьей части от их количества просто глаза разбигаются - и это очень здорово. Полеты шторма, предвигание моста, дом Джин Грей и драки в конце фильма - выглядит очень захватывающе. Эпатажно.



Сюжет фильма Люди Икс 3: даже ни одна сюжетныя ветка, а целых две, необычно для фильма, сделанным по комиксам. Первая про лекарство от мутации, вторая о воскрешение Джин Грей. Еще что интересней в третьей части нет злодея. С одной стороны люди, пытающиеся "вылечить мутантов, с другой Эрик, поднимающий на войну мутантов, отстоять свою индивидульность. Джина, получеловек, полумонстр с огромной силой. Никого нельзя трактовать как обсолютное зло.



Необычно в Люди Икс 3, что главные герои начитанают погибать в самом начале фильма. Так быстро, как сметаются фигуры с шахматной доски. Но не просто погибать или изменятьься, а непосредственно внося изменения в сюжетную линию (та же Мистик). На их место становятся новые. Драки - разнобразные, динамичные и очень много. Хотя большая тупость фильма Люди Икс 3, когда в финальном штурме острова мутанты все полезли скопом, практически не используя способности. Кроме, регератора, у которого моментально отрастали отрубленные конечности - с таким мутантом мы могли бы накормить весь мир.



Из новеньких - понравились, Китти (ее спуск с самолета - самая удачная шутка) и метающий шипы. Актеры. Все теже лица. Новое из старого только новая прическа Холли Берри. Хочу отметить игру Фамке Янсен. Если в первых частях она играла борца со злом и возлюбленную, то в третьей части ее амплуа кардинально сменилась на образы холодного бессердечного, безжалостного чудовища.



Помимо основного сюжета в фильме Люди Икс 3 много маленьких психологически зарисовок и образов. История взаимоотношений Ангела и его отца. История Роуг-Мари, добровольно пожертвовавшей своими способностями ради любви.

Люди Икс 3 - мощнейший блокбастер с сумашедшими специфектами и занимательным сюжетом. Полтора часа чистого удовольствия.

Люди Икс 3 - Ява Игра

Сделай свою версию захватывающего приключения Люди Икс 3, стань одним из оригинальных персонажей, волей судьбы втянутых в цепь жестоких сражений. Захватывающая борьба длинной в двенадцать уровней проведет вас по восьми различным территориям - от Канады до Гонконга.

Поставть Люди Икс 3 себе на Мобильник

ОТПРАВЬ КОД 00428141324 SMSкой на номер: 1717


ява игра люди икс 3Люди Икс 3 ведут ожесточенную борьбу с чудовищными роботами! Исследуйте неизведанные территории, решайте головоломки и крушите врагов! Продвигаясь вперед по игре можно увеличить силу каждого героя, дабы Росомаха смог сразить врага своей феноменальной атакой, Ночной Охотник показать чудеса телепортации, а Айсберг смог продемонстрировать свои необыкновенные замораживающие таланты. Пиро, Самурай Силвер и Мастер Молд – злейшие враги людей икс, одержать верх над которыми можно только собрав воедино все свои силы и разум - Все ЭТО Новая Игра Люди Икс 3.

Поставть Люди Икс 3 себе на Мобильник

ОТПРАВЬ КОД 00428141324 SMSкой на номер: 1717

26 мая 2006, 18:13
7 725
26
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана
26 мая 2006 20:13
wassat [COLOR=blue]
PLAZMA
PLAZMA
27 мая 2006 20:54
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
PLAZMA
PLAZMA
27 мая 2006 20:55
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Панкуша
Панкуша
2 июня 2006 23:43
Рассамаха просто супер!а еще солнце с крыльями-лапочка!а сам фильм мне очень понравился!Тащусь!))))
джин грей
джин грей
4 июня 2006 22:03
[COLOR=red] в фильме нет логики. как я знаю джин должна была излечиться от феникса smile и не умереть crying , скотт и професор остаться в живых crying , А ещё они намерены снять 3 моно фильма о магнето, о логоне и о шторм laughing
Kitty
Kitty
5 июня 2006 09:55
В общем фильм мне понравился smile , smile , smile . И очень советую всем посмотреть wink . Но я не думаю что они намерены снять 3 моно фильма о магнето, о логане и о шторм, потому что денег у них не хватит!!! wassat
джин грей
джин грей
5 июня 2006 16:45
smile smile smile снимут снимут ещё как снимут. а ещё я знаю что холли бэрри сказала что будет играть в фильме только если перепишут сценарий под неё angry angry angry .и у меня вопрос кто из людей икс вам больше нравится. мне например нравится джин и скот.
Снеговик
Снеговик
5 июня 2006 21:32
Народ кто в курсе как зовут актера кто сыграл Джогернаута? очень нужно!
джин грей
джин грей
5 июня 2006 23:42
а это вобще кто и какая у негосила может вспомню wassat
Котенок
Котенок
6 июня 2006 00:17
фильм класс,с крыльями пацан симпотяга,а рассомаха прикольный!Боби тоже ниче! wink tongue
джин грей
джин грей
6 июня 2006 00:21
crying пацана с крыльями зовут- архангел smile ,россамаха - урод angry ,а боби и в правду хорошь smile .только мне роулг жалко crying .и джин жалко и скота жалко crying
RaMzeS
RaMzeS
6 июня 2006 15:34
[COLOR=red]реальный фильм ахереть smile
джин грей
джин грей
6 июня 2006 19:48
привет это снова я. wink . и опять спряшиваю кто из людей х вам больше всего нравится. sad и спрашивайте меня о чём хотите по повуду людех wink отвечу всем tongue
джин грей
джин грей
6 июня 2006 19:53
кто спрашивал как зовут актёра который играл Джогернаута зовут-Винни Джонс
Tigana
Tigana
6 июня 2006 20:40
джин грей, ты случайно не знаешь где можно купить мультсериал Люди-Х. Пришли ответ на E-Mail.
джин грей
джин грей
6 июня 2006 20:51
а какой именно?
джин грей
джин грей
6 июня 2006 23:32
где купить не знаю wassat , знаю что в видеопрокатах бывают кассеты с сериалом"Люди Х:Революция"ищите может повезёт wink
BL@DE
BL@DE
8 июня 2006 10:59
wink ФИЛЬМ ПРОСТО КЛАСС,НА МНОГО ЛУЧШЕ 1-ОЙ И 2-ОЙ КАРТИНЫ laughing РАССАМАХА wink ТАК ДЕРЖАТЬ БРАТ
toh-nah-poh
toh-nah-poh
8 июня 2006 13:05
Россомаха - самый клевый. wink Очень понравилась Мистик - жаль что из нее человека сделали crying Магнито чисто жаль - был всем, а стал старым дедушкой. Сам фильм понравился, НО... чуствуется кризис жанра. На мой взгляд зря они ту тётку воскресили(джин кажется?), я думаю можно было фильм без нее снять, а то уж больно из пальца высасано. Чувак-ёж вообще беспонт какой-то, лучше бы он дальше с Джеки Чаном снимался.
Kitty
Kitty
9 июня 2006 11:50
Джин Грей ты, спрашивала wassat "кто из людей икс вам больше нравиться?" если это была ты то мне нравиться ШТОРМ laughing !!!
1rst
1rst
11 июня 2006 01:46
Фильм жж0т laughing аццки!! laughing laughing Из мутантов больше всех пожалуи Джинаб и Шторм laughing laughing Джина ж0стко всех херачила wink Класс laughing
Rocket
Rocket
15 июня 2006 12:10
мне нравится логан прикольный он smile smile
[COLOR=blue]
Zane
Zane
23 июня 2006 20:30
Магнето жалко... Концовка фильма хороша, а самый яркий персонаж фильма Джаггернаут. Почему бы про него отдельно фильм не снять... один эпизод со стеной чего стоит=)
Tommy
Tommy
27 июня 2006 14:34
То же мне! Магнето ему жалко! Нашёл,кого жалеть! angry
наташка
наташка