Создать акаунт
Культура и кино России » "Ангел-А" (Angel-A) Люка Бессона

"Ангел-А" (Angel-A) Люка Бессона

"Ангел-А" (Angel-A) Люка Бессона

"Ангел-А" (Angel-A) Люка Бессона



постер фильма Ангел-А
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Мишель Шесно, Соланж Мийо, Лоран Жюмокур, Франк-Оливье Бонне, Аким Колур, Тонио Десканвей, Сара Форестье, Жильбер Мелки, Серж Рябукине

Российская премьера: 08.03.2006
Мировая премьера: 21.12.2005

К 8 марта российские кинопрокатчики сделали нашим любимым отличный подарок: фильм гениального режиссера Люка Бессона Ангел-А ...

28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться – нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

под юбкой у главной героини фильма Ангел-Акадр из фильма Ангел-А


скачать трейлер Ангел-А

06 мар 2006, 15:20
10 665
18
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vice
vice
15 марта 2006 02:53
Надо сходить! В ближайшее время!
Мерлин
Мерлин
18 марта 2006 21:06
Я недавно посмотрела...потрясающе! wink Ведь все же режиссер Люк Бессон,а это о многом говорит.
АНГЕЛ-А
АНГЕЛ-А
20 марта 2006 16:42
смотрела недавно этот фильм-ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ
АНГЕЛ-А
АНГЕЛ-А
20 марта 2006 16:44
ТАК на всякий случай,логин такой у мя был за долго до появления фильма smile
Onyx
Onyx
20 марта 2006 20:22
wink [I]СУПЕР!!!!!!
айгулечка
айгулечка
21 марта 2006 19:41
Бессон плохое не снимает,отлично,отличное решение черно-белое wink tongue smile
Emily
Emily
22 марта 2006 17:42
Очень хорошо. Люк Бессон если не гений, то настоящий мастер своего дела.. И девушка в роли Ангелы очень порадовала.. )))
Nighty
Nighty
11 апреля 2006 00:58
Фильм оч трогательный жалко только ангелы не спускаются в образе сексапильных парней....)
Думаю схожу ещё раз)
chudik
chudik
27 апреля 2006 21:10
Бессону нужно памятник ставить!!Умеют же люди снимать ТАКОЕ кино.Почему же в основном видим всякую ......?Главное чтобы Ри Расмуссен в каком нибудь поганом фильмеце в будущем не снялась.Обидно будет.
Even
Even
30 апреля 2006 02:25
Просто нет слов. этот фильм очень сильно повлеял на меня. Спасибо Бессону за это. Жалко он етого не слышет.... Спасибо...
Оля-ля
Оля-ля
7 мая 2006 00:08
ТОлько что посмотрела фильм! очень понравился, настроение отличное!
BestMe
BestMe
28 мая 2006 20:40
фильм просто потрясающий! Люк Бессону ужа давно пора памятник ставить!

ps а кто знает где можно найти саундтрек к фильму?
darkness
darkness
31 мая 2006 14:20
фильм просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!наконец то хоть один фильм с глубоким смыслом!
angelromantic
angelromantic
20 августа 2006 03:52
[COLOR=red]Прекрасный сюжет, хорошая актерская игра, а то, что фильм в ч/б цвете делает его не забываемым, не похожим на другие и индивидуальным. Также, я думаю со мной многие согласяться, что ангел в обличии шлюхи очень оригинальный и запоминающийся образ. Люк Бессон выдерживает свою волну. Бурные овации, хвала и почет. wink
EVA
EVA
13 октября 2006 16:13
Фильм действительно заслуживает внимания каждо зрителя от мало до велика!
Это потрясающе локаничная, без всякой суеты картина вызывает массу хороших впечатлений!!!!!!!!!! smile wink
InTurist
InTurist
13 октября 2006 16:57
Фильм дейсвительно просто супер!!!Суть в том ,что ради любви к человеку нужо чем то пожертвовать....иногда даже крыльями..В фильме присутствует и смех и драма и немгого пошлости.А вот концовка вышла какаято очень нереалистичная-ну Хэппи Энд вобщем.По моему лучше было бы,если бы он после прыжка с моста проснулся и всё это оказалось сном,пока он был в воде.То ,что фильм черно-белый,то по моиму для такого фильма это самая подходящая изюминка....Тем кому этот фильм не понравился-так мне этих людей жалко,не для ваших значит это умов детки.....Всем советую просмотреть.
mouse
mouse
3 марта 2007 19:54
Фильм очень интересный, атмосферный, затягивает и заставляет прочувствовать все ощущения героев, их переживания и эмоции. Эти качества картины присущи многим французким фильмам. Но вот то что этот фильм отличает, так это режисер, Люк Бессон умеет сделать шедевр, умеет приподнести все по особенному. Мне очень понравился фильм, рекомендую посмотреть!
999
999
23 апреля 2008 17:40
где взять песни с 13 раёна кинте сайт
Смотрите также: