Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » основной инстинкт 2 шарон стоун

основной инстинкт 2 шарон стоун

основной инстинкт 2 шарон стоун

Основной инстинкт 2


основной инстинкт шарон стоун шерон стоун

голая шарон стоун голая шерон стоун Секс символ 90-х, женщина вамп - Шарон Стоун - решила, подобно Арни и Слаю, восстать из дней минувших славы и признания.

Шарон Стоун исполинскими усилиями запустила таки процесс съемок фильма основной инстинкт 2 на полную катушку. Серьезный шаг со стороны далеко не молодой, но все еще гипер сексуальной 48-летней блондинки Шарон Стоун - сняться в продолжении своего самого успешного фильма за всю карьеру - основной инстинкт.

В голливуде - еще той фабрике грез - не любят возраст больше 40, с такими актрисами не заключают контракты продюссеры, их не любят зрители - секонд хэнд ныне не в моде. Шарон Стоун - феномен американской действительности, в 48 Шарон Стоун выглядит на 30, ее бюст, фигура (дальше по желанию) способен возбудить даже коня - и Шарон это чувствует, понимая, что фильм основной инстинкт 2 - ее последний козырь.

4 добротных постера к фильму основной инстинкт 2 уже доступны к ознакомлению, которое мы незамедлительно предлагаем вам сделать и высказать свое мнение в комментариях: вытянет ли Шарон Стоун проект под названием основной инстинкт 2?

Основной инстинкт 2



основной инстинкт постер шарон стоун шерон стоуносновной инстинкт постер шарон стоуносновной инстинкт постер шерон стоуносновной инстинкт
21 фев 2006, 16:48
10 141
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: