Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма

Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма

Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма

Ультрафиолет


фильм ультрафиолет мила йовович постер кадры

Очаровательная, до чертиков сексапильная Мила Йовович снова сводит с ума мужское население планеты, сыграв главную роль в фильме Ультрафиолет. Режиссер Курт Виммер явно умеет снимать красивое кино, с одной из красивейших женщин на свете - Милой Йовович.

Сценарий фильма Ультрафиолет писался Куртом Виммером специально под Милу Йовович, больше звезд в фильме нет, а они нужны??? Судя по многочисленным кадрам из Ультрафиолета и улетного постера - Милла Йовович справляется с предоставленным ей экранным временем легко и от души.

У вас еще не текут слюньки?
13 фев 2006, 17:39
20 572
13
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gevorg
gevorg
25 февраля 2006 15:15
u tebya popka axuyet a grudi wink [COLOR=blue]
Юлия
Юлия
4 апреля 2006 02:08
[B][COLOR=red]Мила- ну просто очень красивая!!!!!!
Юлия
Юлия
11 апреля 2006 17:45
wink Нет,ну она конечно супер gerl,но angry уже надаела тем,что играет одни и те же роли,что "Обитель зла-1и2",что "Ультрофиалет" одно и то же!!!Правильно?Но,все равно она мне нравиться,потому что очень похожа на мою девушку!А,девочку свою я ОЧЕНЬ люблю!!!!!!
repus
repus
13 апреля 2006 12:36
хачу фильм сматреть) но негде найти
мила йовович супер герла))
Dark_Demon
Dark_Demon
23 апреля 2006 18:12
Мила супер!!!! Готов что угодно смотреть с ее участием smile
dj_slash
dj_slash
23 апреля 2006 23:13
wink Мне плевать, что думают отечественные и зарубежные критики , а фильм ультрафиолет мне понравился, и отдельное спасибо режисеру за то, что милу йовович сделал брюнеткой, лучшего сочетания на мой взгляд трудно было придумать.
ByDogs
ByDogs
25 апреля 2006 03:43
Фильм не видал, да и плевать, всё равно он рулит т.к. там Мила!!! tongue
Sefirot
Sefirot
2 мая 2006 21:11
Фильм крутой... не чего сказать!!!да и Resedentы 1и2 то же забойные!!!
Мила рулить! что еще сказать! smile Крутая Девушка сразу видно наша!!!! smile
ApTeM
ApTeM
21 июня 2006 19:57
Нужны саундтреки к фильму кто знает где их нашукать?[COLOR=red]
awer
awer
13 сентября 2006 20:24
a mne motor na 1 fote ponravilsya
фанат Миллы Йовович
фанат Миллы Йовович
10 января 2007 13:30
Все фильмы в которых снимается Милла Йовович становятся популярными =) и нет ни одного плохого фильма в котором она снималась! laughing
Милла Йовович рулила, рулит и будет рулить всегда! smile
И в каком либо фильме она бы не снималась обязательно посмотрю его crying
И все фильмы с её участием мне супер очень нравятся! wink
ТАК ДЕРЖАТЬ МИЛЛА МЫ ЖДЁМ ТВОИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ФИЛЬМОВ laughing
СНИМАЙСЯ БОЛЬШЕ laughing
screamer
screamer
26 августа 2008 22:46
da eta pravdo vse filmy s Milloi prosto SUPER!!!
Вячеслав
Вячеслав
2 марта 2009 06:32
И конечно Мила прочитает этот форум и скажет иес, как я счастлива, что меня так ценят и побежит еще сниматься.
Дэбилы))
Смотрите также: