» » Пираты карибского моря 2 скачать первый трейлер

Пираты карибского моря 2 скачать первый трейлер

Пираты карибского моря 2

пираты карибского моря 2 Выпущен первый и такой долгожданный трейлер фильма пираты карибского моря 2. Почему создатели так тянули с выходом первого трейлера? Ответ прост: сборы первой ленты пираты карибского моря по всему миру перевалили за 600 млн долларов, а в планах на вторую часть значится уже иная цифра - миллиард американских долларов. Над второй частью пиратов карибского моря витает полная атмосфера секретности, про третью все, что известно: процесс съемок начат.

Такой высокий показатель кассовых сборов пиратов карибского моря и оптимистические планы на будущее последующих двух частей обусловлен не столько любимыми актерами Джонни Деппом и Орландо Блумом, а в самой истории - о пиратах, о сокровищах, о приключениях, в общем, о всем том, о чем каждый из нас мечтал в детстве...

пираты карибского моря 2 скачать трейлер


ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Пираты карибского моря dvd

+77107
51 17 022

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария 25 января 2006 15:21
wink Фильм очент классный, с нетерпением жду вторую часть!Джонни Депп-просто душка!
Star
Star 25 января 2006 16:41
Мне кажется, что первый фильм они сделали от души. Надеюсь, что второй окажется не хуже. Актеры играли просто здорово, ну а Джонни Депп и Джеффри Раш просто вне конкуренции!
fly
fly 30 января 2006 19:42
Крутой фильм, но Орландо Блум все рано лох.
fly
fly 30 января 2006 19:53
Орландо Блум ваще пи...р.
KAMAZ7777
KAMAZ7777 2 февраля 2006 22:20
smile когда они выйдут
KAMAZ7777
KAMAZ7777 2 февраля 2006 22:20
скажите плиззз
admin
admin Администраторы 2 февраля 2006 23:24
Пираты карибского моря 2 выйдут летом этого года, процесс съемок второй части почти подошел к концу, начинается монтаж.
Bulgar
Bulgar 4 февраля 2006 15:02
wassat Зря так говоришь о Орландо Блуме он отличный актер !! а ты ебало заволи
MishkaGirl1104
MishkaGirl1104 10 марта 2006 03:20
ТТТТТАК! Какая сука там сказала про Орландо Блума???????? angry Пасть не розивай на счёт этого.
Mfcsimus
Mfcsimus 25 марта 2006 04:24
wink Кинчик здоровский как не крути
vitalazer
vitalazer 23 апреля 2006 15:18
wink нормальный фильм.ДЖОННИ ДЕПП КЛЁВЫЙ ПИРАТ!!!!!!! А ОРЛАНДО БЛУМ ЛОШОК.
Йони
Йони 19 мая 2006 19:07
Орландо Блум-урод!!!метросексуал сраный!!!!!!! angry JD рулит! Лучший актер!!!Премьера 13 июля. Фэны Deppa пишите!!!!
Laff
Laff 21 мая 2006 22:56
JD до меня только дошло, не только Джонатан Дэвис, но и Джони Дэпп)))))
киса
киса 25 мая 2006 21:11
laughing [COLOR=green]
жду не дождусь когда выпустят в продажу Пираты Карибского моря 2
Моньяк
Моньяк 14 июня 2006 03:51
Та вы все лохи и далбаебы фильм заебись tongue
<<NIK>>
<<NIK>> 19 июня 2006 21:26
Фильм просто супер.Не сравниш с первым(хотя первый тоже ничего)ю
натуля
натуля 2 июля 2006 12:49
smile Я восхищаюсь творчеством Джонни Деппа,Гора Вербински и Джерри Брукхаймера. Я уверена,что вторая и третья части будут такие же классные, как и первая часть "Пиратов Карибского моря". Я считаю,что без Джонни Деппа фильм не был бы таким удачным,потому что вся изюминка ""Пиратов Карибского моря" именно в Джонни.
Деман666
Деман666 9 июля 2006 14:54
люжи добрые и не добрые дайте ссылку на фильм. тока не через ЕМУЛ а через эксплоер crying crying crying crying
Zelda
Zelda 11 июля 2006 17:42
Фильм вообще супер-пупер-екстра-дупер!!!А Джонни Депп вообще лапа и самый настоящий пират! wink
Тёмный
Тёмный 13 июля 2006 20:44
winkЧто вы грязью Блума поливаете!Он получил просто такую роль, и согласитесь, он её сыграл хорошо.И не надо из-за этого его матюкать!Фильм отличный, и я вижу,что не все его понимают.Таким кажется, что если плохая роль, то и актер тоже.Таких надо звать лохами.Ориентироваться надо!
МАНЯ
МАНЯ 14 июля 2006 19:52
Я ОБОЖАЮ И ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink
Анастасия
Анастасия 16 июля 2006 21:35
А мне нравится Орландо Блум!!!Он самый красивый!Он мне очень нравится!!!Я его люблю!!! smile wink tongue laughing [COLOR=blue]
xxx
xxx 17 июля 2006 23:26
Не обижать Блума!!!!!! У него в фильме тоже роль важная. Просто она меркнет за образом Джека Воробья, который, между прочим, на самом деле обычный приколист и шут.
xxx
xxx 17 июля 2006 23:44
Простите, капитана Джека Воробья wink
дада
дада 18 июля 2006 18:56
angry
Вот именно!!!
КАПИТАНА!!!
А блум - гавнюк как и кира
xxx
xxx 19 июля 2006 02:09
пустые обвинения в адрес Блума, не имеющие под собой почву tongue так то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xxx
xxx 19 июля 2006 02:18
А Депп на голубого в фильме смахивает... Нравится он лишь любителям лохотерапии.
Salena
Salena 19 июля 2006 02:41
я люблю джонни деппа просто обожаю так хочу его увидеть
DeviL
DeviL 21 июля 2006 12:23
Когда 3-и пираты выйдут знает кто???
Валя
Валя 21 июля 2006 14:56
Чуваки ! tongue Афигенный фильм ! wink А Орландо Блум просто зайка smile wink
Открытый портал о кино