Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джолли и Дженни Симицу лесбиянки

Анджелина Джолли и Дженни Симицу лесбиянки

Анджелина Джолли и Дженни Симицу лесбиянки
голая анджелина джолиголая джени симицу анджелина джоли

Брэд Питт похоже подвинется в кровати Анджелины Джоли, в объятия, и не только в объятия, его суженной влезла некто Дженни Симицу. фотомодель Дженни Симицу кричит на всех углах, что уже, как 10 лет имеет лесбийскую связь с Анджелиной Джоли!

Сама Джоли никак не опровергает данные заявления, молчит красавица, следовательно скорей всего это правда Анджелина Джоли не так безгрешна, как пытается выглядеть, а Брэд Питт предстает перед выбором: бросить Джоли, заставить ее порвать лесбийские отношения с Дженни Симицу, или играть в любовный треугольник.

Скорей всего Брэд Питт выберет вариант быть с двумя сразу, что наверняка устроит и Анджелину Джоли и фотомодель Дженни Симицу. Секс втроем почему бы и нет, обе кандидатуры - пальчики оближешь, а отпускать от себя живой вулкан любви Анджелину Джоли, которая вскружила головы(подняла ...) мужчинам со всего мира, Питт врядли отпустит...

Фрагмент скандального интервью Дженни Симицу одному из телеканалов, которое поставило большой знак вопроса в отношении Джоли и Питта:
Дженни Симицу: «Анджелина сильная женщина, делает только то, что хочет… Она прекрасна и безумно сексуальна. У нее роскошный рот. Я никогда не целовалась с человеком, у которого рот был бы больше, чем у Анджелины. Ее губы – как две надувные кровати, наполненные водой: теплые, упругие, прекрасные…Когда голая Анджелина Джоли стоит передо мной, ее клитор такой большой, как и ее рот, розовый, влажный - ммм - как я люблю его лизать, видеть, как он набухает. Мы обе обожаем тереться промежностями, мы можем делать это часами...кончать и кончать - у нас безумные отношения - необузданный секс» - и в конце интервью она добавила «Нашим отношениям не будет конца – думаю, никогда не будет».
10 янв 2006, 13:16
37 094
28
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SEX
SEX
13 января 2006 23:04
Полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
я
я
23 февраля 2006 00:12
дешевая утка!
admin
admin
23 февраля 2006 16:07
уважаемые, это статья сформированна по информации из официальных источников - подотрите слюни.
Серенити
Серенити
25 марта 2006 00:08
То что она спит не только с мужчинами давно известно. Но она не лесбиянка, а биореинталка, чтобы кто не говорил. И мне кажется, что ничего такого в этом нет. tongue
Думка
Думка
25 марта 2006 18:23
Ира С Тернополя я тебя люблю , извини что накричала на тебя с утра.
Думка  маленькая
Думка маленькая
25 марта 2006 18:24
Приезжай ко мне оторвемся
Я
Я
18 мая 2006 14:42
Хочу пожелать местному админу нажить мозгов побольше, а то пустовато у вас в башке!
admin
admin
19 мая 2006 13:04
to Я - Данная информация, изложенная в статье - чистая правда.
Так, что некомпетентны вы...
алеша
алеша
21 мая 2006 23:24
Анджелина самая класная актрисса и это все бред
Я
Я
22 мая 2006 16:52
To Admin
Тогда было бы очень интересно узнать источники этой "чистой правды".
Ромич
Ромич
9 июня 2006 19:10
Никогда о таком не слышал
ХХХ-шд
ХХХ-шд
6 июля 2006 21:00
Прекрасно пусть трахаются а мы посмотрим
LittleBitch
LittleBitch
11 июля 2006 02:02
ну и что? я тоже tongue
розочка
розочка
12 июля 2006 22:50
А почему нет картинки или видио на эту тему....... А????? wassat sad
сука
сука
12 июля 2006 22:55
smile wink wassat tongue sad laughing angry crying дурасть какае-то..... полная лажа..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stas
stas
13 августа 2006 16:10
a mne poxuю tongue
ЛИЗА
ЛИЗА
22 августа 2006 20:42
ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ!!! wink laughing А ТАК ЭТО ПОЛНЫЕ ВРАКИ!!!!!
анютка
анютка
7 октября 2006 23:43
Да,Энджи би!Но не думаю,что они бы стали так в открытую говорить об их интимной жизни!
Я бы вот лично тоже не отказалась,если бы Джоли предложила мне с ней переспать!
дура
дура
26 октября 2006 15:19
Джоли конченая и вы все придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry ШУЧУ!!!НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!
Комамандос!!!!!!!!!!!!!!!:)
Комамандос!!!!!!!!!!!!!!!:)
29 октября 2006 23:36
Ретифизм - возбуждение при виде обуви объекта страсти (один из вариантов фетишизма). Обычно обувь хорошо сохраняет запах любимого человека - ее нюхают и возбуждаются, повинуясь условно-рефлекторному механизму. ОЛЕг И БОРI$$$$$$$$$ ЕТО грязная зеленая бумажка
T
T
3 ноября 2006 13:56
Обожаю её
Лесби? Да наздоровье - Энджи только красит
Hazama
Hazama
11 декабря 2006 13:35
ПОЛНАЯ ХЕРОВИНА, Я ДУМАЮ ЭНДЖИ ДЖОЛЛИ НЕ БУДЕТ УПОДОБЛЯТЬСЯ ТАКОЙ НИЗКОСТИ. :) ПРИВЕТ ВСЕМ. ИГАРЙТЕ В ВОВ ЭТО КРУТО БАЙ :) wink
Кирилл
Кирилл
6 августа 2008 23:31
Вот и отлично!!! Я хоть посмотрю на это... А еще я бы посмотрел на Линдсей Лохан и на ее вторую половинку... девка-диджей какая-то... Не играйте в ВОВ, сидите ВКОНТАКТЕ!! Это круто! Good Bye!
Аська
Аська
10 января 2009 10:23
Даже если это и правда, то я немного розачорована. Такая клевая чюдачка как Джолли и луканулась на такую "Никакую" Симицу. Если на то пошло
разве нельзя подобрать себе что-то полутше.
окси
окси
19 января 2009 00:27
я просто обожаю анджелину!!!пусть делает что хочет,никто не в праве ее обсуждать за это!!!!почему бы и нет?красивая женщина!!!одно дело когда мужики...ФУ!!!ну а это модель конечно бееее!!!!моглаб энджи и по красивей найти себе любовницу!!!
Алинка
Алинка
4 февраля 2009 22:28
То, что Энджи би меня от неё не отталкивает........но эта Джени - это полный пиздец!!!!!!!!!Я бы с такой лахудрой никогда бы в жизни не спала, фу она омерзительная и омерзительные вещи пишет - КРИТИНКА!!!!!!!!Я б ей таких пиздюлей бы всыпала при встече!!!!!!!!!Надеюсь что мы с ней когда-нибудь встретимся - это будет её последняя встреча!!!!!!!!!!
инна
инна
14 февраля 2009 15:32
всё это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!эта моделька просто хотела разпиариться!у анджелины есть муж и дети.так что не верьте этому!!!!!!!!!
foran
foran
14 марта 2011 08:46
Так себе
Смотрите также: