Создать акаунт
Культура и кино России » ТОП » Знаменитая столичная Ховринка станет местом проведения съемок нового фильма ужасов

Знаменитая столичная Ховринка станет местом проведения съемок нового фильма ужасов

Знаменитая столичная Ховринка станет местом проведения съемок нового фильма ужасов
Летом нынешнего года в России стартуют съемки нового фильма ужасов. Они будут вестись в Москве, на территории объекта множества современных городских легенд - заброшенной Ховринской больницы, которая известна как Ховринка.

По сюжету фильма, некая Ирина вместе с группой студентов, вооружившись любительской видеокамерой, отправится в эту больницу для разоблачения всех связанных с ней мифов. Уже сам жанр фильма намекает, что разоблачить группе ничего не удастся!

В настоящее время проводится актёрский кастинг, кроме актёров славянской внешности авторам требуются азиаты (китайцы), которые хорошо говорят по-русски. Режиссером фильма должен стать Сергей Кузнецов. Для него это будет дебют в создании полнометражного кино.

Строительство Ховринской больницы началось в 1980 году, но уже в 1985 году её возведение было прервано. В настоящее время объект является заброшенным долгостроем, породившим множество легенд. Для съемок фильма в Ховринках планируется провести отопление водоснабжение монтаж и замену прогнивших систем, чтобы можно было имитировать съемки в работающей больнице.

Среди прочего, про Ховринку говорят, что это здание медленно, но верно уходит под землю: из-за ошибки при геологоразведке для её возведения была выбрана зыбкая заболоченная местность, которая не может удержать тяжелое многоэтажное здание. Также с этим зданием связывают проведение черных месс, а в книге «Кремль 2222. Ховрино» Д. Силова и Д. Степанова оно является местом возрождения древнего Зла.
15 мая 2015, 12:30
3 517
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: