Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма

Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма

Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма
13 фев 2006, 17:39
20 573
13
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gevorg
gevorg
25 февраля 2006 15:15
u tebya popka axuyet a grudi wink [COLOR=blue]
Юлия
Юлия
4 апреля 2006 02:08
[B][COLOR=red]Мила- ну просто очень красивая!!!!!!
Юлия
Юлия
11 апреля 2006 17:45
wink Нет,ну она конечно супер gerl,но angry уже надаела тем,что играет одни и те же роли,что "Обитель зла-1и2",что "Ультрофиалет" одно и то же!!!Правильно?Но,все равно она мне нравиться,потому что очень похожа на мою девушку!А,девочку свою я ОЧЕНЬ люблю!!!!!!
repus
repus
13 апреля 2006 12:36
хачу фильм сматреть) но негде найти
мила йовович супер герла))
Dark_Demon
Dark_Demon
23 апреля 2006 18:12
Мила супер!!!! Готов что угодно смотреть с ее участием smile
dj_slash
dj_slash
23 апреля 2006 23:13
wink Мне плевать, что думают отечественные и зарубежные критики , а фильм ультрафиолет мне понравился, и отдельное спасибо режисеру за то, что милу йовович сделал брюнеткой, лучшего сочетания на мой взгляд трудно было придумать.
ByDogs
ByDogs
25 апреля 2006 03:43
Фильм не видал, да и плевать, всё равно он рулит т.к. там Мила!!! tongue
Sefirot
Sefirot
2 мая 2006 21:11
Фильм крутой... не чего сказать!!!да и Resedentы 1и2 то же забойные!!!
Мила рулить! что еще сказать! smile Крутая Девушка сразу видно наша!!!! smile
ApTeM
ApTeM
21 июня 2006 19:57
Нужны саундтреки к фильму кто знает где их нашукать?[COLOR=red]
awer
awer
13 сентября 2006 20:24
a mne motor na 1 fote ponravilsya
фанат Миллы Йовович
фанат Миллы Йовович
10 января 2007 13:30
Все фильмы в которых снимается Милла Йовович становятся популярными =) и нет ни одного плохого фильма в котором она снималась! laughing
Милла Йовович рулила, рулит и будет рулить всегда! smile
И в каком либо фильме она бы не снималась обязательно посмотрю его crying
И все фильмы с её участием мне супер очень нравятся! wink
ТАК ДЕРЖАТЬ МИЛЛА МЫ ЖДЁМ ТВОИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ФИЛЬМОВ laughing
СНИМАЙСЯ БОЛЬШЕ laughing
screamer
screamer
26 августа 2008 22:46
da eta pravdo vse filmy s Milloi prosto SUPER!!!
Вячеслав
Вячеслав
2 марта 2009 06:32
И конечно Мила прочитает этот форум и скажет иес, как я счастлива, что меня так ценят и побежит еще сниматься.
Дэбилы))
Смотрите также: