Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ван Дамм снова «на коне». Возвращение кикбоксера на Олимп

Ван Дамм снова «на коне». Возвращение кикбоксера на Олимп

Ван Дамм снова «на коне». Возвращение кикбоксера на Олимп
Фильм «Кикбоксер», который дал Жан-Клоду Ван Дамму мировую популярность и славу будет переснят заново. И опять одна из ролей достанется известному актеру. Сейчас великого актера можно увидеть в фильмах с небольшим бюджетом. Последний фильм, который «прогремел» с его именем «Неудержимые». В ленте заклятыми врагами стали Ван Дамм и Сталлоне.

И вот, наконец-то появилась информация о съемках нового варианта давно известной ленты. Кстати, в первой версии актерского состава Ван Дамма не было. Разговор о его участии начался не так давно. Причина этого – Тони Джаа. Актер не смог выделить время на съемку, так как параллельно работает в других проектах.

Поэтому появление Ван Дамма в этой картине очень знаменательное событие. Но играть он будет не учителя боевых искусств Чау. Бывшую роль Жан-Клода исполнит Ален Моусси. Вот так простая перестановка актеров может поднять рейтинги будущего фильма в разы! Да и Ван Дамм засветиться в большом кино еще один раз.

И пусть контракт Ван Дамм еще не подписал, поклонники актера уже ликуют, ведь скоро их фаворит заблистает на больших экранах. Стоит напомнить, что именно лента «Кикбоксер» стала отправной точкой для актера в мире кино.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=kkxqmgNRmO8]

По сюжету новая лента отличаться от старой не должна. Хотя, кто знает, какие идеи могут забрести режиссеру в голову. Итак, на глазах Курта Слоана погибает его брат Эрик. Гонимый жаждой мести, Курт уезжает в Таиланд и находит там учителя восточных единоборств Чау. Именно он передает главному герою свои знания и навыки.

Приятно, что подрастающие поколения будут видеть фильмы, которые обрели мировую популярность задолго до и рождения. А если в главных ролях будут те же актеры, то популярность картины будет гарантирована! Посмотрим, что из себя представит Ван Дамм в новом «Кикбоксере»... уже скоро.
10 дек 2014, 10:27
3 742
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: