Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Проекту «Фантастическое путешествие» найден сценарист

Проекту «Фантастическое путешествие» найден сценарист

Проекту «Фантастическое путешествие» найден сценарист
Проекту «Фантастическое путешествие» найден сценарист

Джеймс Кэмерон собирается продюсировать фильм, который станет ремейком киноленты «Фантастическое путешествие», вышедшей на экраны в 1966 году. Это не первый подобный опыт именитого режиссера.

Сюжет новой кинокартины строится вокруг гениального ученого, который изобретает супер средство, позволяющее любым объектам многократно уменьшаться. Новый препарат сразу пускается в ход. Ради спасения жизни захворавшей супруги наш ученый при помощи своего изобретения уменьшает самого себя до размера, позволяющего ему попасть в её организм и устранить причину болезни.

Как рапортует сайт Prostokino.com.ua, будут и отличия от оригинальной версии: любопытно, что в оригинальной версии 1966 года заболевшим был сам изобретатель, а в его организм на поиски причины заболевания отправлялись его коллеги. Однако Кэмерон решил усилить акцент на отношения между мужем и женой. По словам продюсера, это не единственное отличие ремейка от оригинала! Все подробности сюжетной линии пока не разглашаются, но можно быть уверенными, что Кэмерон и Ко не подведут наши ожидания. Правда, когда мы увидим ремейк - неизвестно. Скорее всего это будет 2016 год.

Отметим, что о работе над фантастическим фильмом стало известно ещё в 2011 году, однако только сейчас удалось найти сценариста для этого проекта. Им станет Дэвид С. Гойер, известный по работам над культовыми проектами, среди которых «Тёмный рыцарь», вторая часть «Призрачного гонщика», а также трилогия «Блейд». Намечается потенциальный хит. Мы будем следить за новостями вокруг «Фантастического путешествия».
30 апр 2014, 13:34
2 192
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: