Создать акаунт
Культура и кино России » Наши Акции » Приглашаем на премьеру фильма Блаженная.

Приглашаем на премьеру фильма Блаженная.

Приглашаем на премьеру фильма Блаженная.
премьера фильма Блаженная
«MEDIA-NEWS.ru» приглашает тебя на премьеру фильма «Блаженная»! Фильм «Блаженная» удостоился серебряной награды международном фестивале независимого кино в Хьюстоне - WorldFest Houston Film Festival.

Итак, Премьера фильма «Блаженная» состоится в Москве 22 апреля, (вторник) в кинотеатре «Синема Стар», ТРЦ«Ереван Плаза» (М Тульская, ул. Большая Тульская д.13), Сбор гостей – 19:00, начало фильма – 19:30.

«MEDIA-NEWS.ru» может аккредитовать двух человек: фотографа и репортера, который напишет рецензию на просмотренное кино.

Написать заявку на аккредитацию премьеры фильма «Блаженная» на sp@media-news.ru , в теме письма укажите: «заявка на премьеру фильма Блаженная» . Предложение действительно до 22 апреля 13 часов.

Синопсис фильма Блаженная

Ни супергерой, ни вундеркинд, ни новые технологии не могут изменить этот мир к лучшему, а только Любовь. Именно о такой Любви сделан этот фильм, ничего не требующей для себя, а лишь отдающей!

Её зовут Александра. Она приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, ни ради того, чтобы пощекотать нервы зрителю, а так устроен мир, что белое максимально проявляется на чёрном. На экране промелькнёт жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву…

Испытания, выпавшие на долю героини, за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но Александра, сохранив детскую непосредственность и чистоту, стала блаженной, и пепел в её руках превращается в цветы… доставка цветов на дом меняет чью-то жизнь.
19 апр 2008, 13:36
8 339
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: