Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Эксклюзивные кадры из фильма "Поцелуи падших ангелов"

Эксклюзивные кадры из фильма "Поцелуи падших ангелов"

Эксклюзивные кадры из фильма "Поцелуи падших ангелов"
фильм поцелуи падших ангелов
MEDIA-NEWS.ru этим летом познакомила своих читателей с анонсом нового Российского полнометражного фильма «Поцелуи падших ангелов». Спешим обрадовать наших читателей: съемки фильма подходят к концу!

Коммуникационная группа "Планета Информ" предоставила в распоряжение MEDIA-NEWS.ru эксклюзивные кадры из фильма и со съмочной площадки, а также полный синопсис фильма. Всем этим добром Мы с удовольствием делимся с Вами!

кино поцелуи падших ангелов


Роман Демидов – влиятельный бизнесмен из промышленного города, живет четкой размеренной жизнью. Отчасти его бизнес связан с криминалом.
Казалось бы, у Романа прекрасная семья, он любящий отец, и готов на все ради своих детей, но… любовные отношения с женой давно остыли, и превратились в дружбу.

поцелуи падших ангелов


Во время деловой поездки в Москву Демидов влюбляется в молодую художницу Алену. Между ними разгорается настоящая страсть, возникает глубокое чувство. С Аленой Роман вновь вспомнил, что значит любить.

Любовь Толкалина
Семейная жизнь рушится из-за ревности жены к новой пассии Романа.
В бизнесе Демидова тоже возникают серьезные проблемы – кто-то «роется» в его банковских счетах, следуют предательства от партнеров. Его опять затягивают в криминальные разборки.

Роман Демидов узнает, что его могут «устранить»…


Александр ТютинАлексей ОгурцовЕвгений СидихинИгорь АрташоновСаид Баговфильм поцелуи падших ангеловфильм поцелуи падших ангеловЮрий Назаровпоцелуи падших ангеловКонстантин Миловановпоцелуи падших ангеловЮлия Галкина

21 сен 2007, 15:12
5 264
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: