Создать акаунт

Волкодав

Волкодав

Волкодав

Волкодав фильм

Фильм ВОЛКОДАВ
Жанр: приключения, фэнтэзи
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров
, Наталья Варлей, Юозас Будрайтис, Артем Семакин, Нина Усатова и др.

Официальный Дистрибьютор: Централ Партнершип
Премьера в России: 28 декабря 2006 года

Кадр из Фильма ВолкодавВолкодав по мотивам романа Марии Семеновой "Волкодав"

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Кадр из Фильма Волкодав

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена.

Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Кадр из Фильма Волкодав

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

Постеры и кадры к фильму Волкодав


скачать трейлеры фильма Волкодав

20 сен 2006, 18:15
46 351
74
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Екатерина
Екатерина
11 марта 2006 14:58
Если только они сделают фильм подобным книге!!!! Надеюсь, что тщательное наблюдение за съемками Марии Семеновой, даст свои результаты!!! С нетерпением жду выхода фильма!!!!!
мУ-мУ
мУ-мУ
16 марта 2006 13:49
[COLOR=gray]кНИГА - ПРОСТО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ, СТИХИ ТОЖЕ!!!!!!! smile А КАКАЯ БУДЕТ ПЕСНЯ К ФИЛЬМУ wassat
Blaze
Blaze
29 марта 2006 20:11
Жду с нетерпением, впрочем, как и многие мои знакомые, друзья и родственники. Верим, что фильм выйдет такой, каким мы себе его представляем! smile
melianna
melianna
30 апреля 2006 15:07
С нетерпение жду фильма. Надеюсь смогут сохранит атмосферу книги. smile
Дмитрий
Дмитрий
6 мая 2006 18:51
Самое лучшее славянское фэнтези, что я читал. С нетерпением жду фильма.
Надеюсь будет также интересно.
Володимир
Володимир
9 мая 2006 01:57
Отличная книга...Она оказала огромное влияние на моё мировозрение...надеюсь фильм только подчеркнёт талант автора...надеюсь...
Виталий
Виталий
17 мая 2006 04:12
Книга просто супер !!!! wink
Перечитал раза три наверное....
Фильма жаль не видел, но если режисёру удалось сохранить атмосферу книги....то для любителей фентези, будет неоценимая услуга.....
Глебс
Глебс
3 июня 2006 23:44
волкодав..., так себе. Но по-моему "Валькирия" лучше, лучше бы эту книгу экранизировали =)
АББАТ
АББАТ
8 июня 2006 09:59
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС . "ЗАЧЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ ДЕНЬ ПРЕМЬЕРЫ , А ПОТОМ ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЕ ЧИСЛО"
Lord Revan
Lord Revan
15 июля 2006 04:36
С нетерпением жду фильм, надеюсь, он будет таким же как и книга - т.е. шедевром wink

Lightik
Lightik
16 июля 2006 23:57
[COLOR=red] так когда же всё таки появиться фильм и где его будут показывать?ведь он многосерийный wassat
Lea_der
Lea_der
8 августа 2006 15:00
Все, как обычно, с нетрпением ждут премьеры нового российского фильма...
По-моему (надеюсь, я ошибаюсь), всё выйдет как всегда: шикарная рекламная акция, много шумихи, а фильм-ниже среднего. Ну не научились пока в России снимать качественные фильмы, а уж фильмы жанра фэнтэзи, тем более, вряд ли получится красивым.
Daymon
Daymon
17 августа 2006 16:20
Книги все великолепные, что первая что и последняя, так что и фильм будет отличный, не то что дозоры или гарри поттеры. Фильм должен быть как ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!!!
Сандра
Сандра
6 сентября 2006 20:49
Книга очень понравилась, надеюсь, что фильм тоже хорошим получится.
Keeper
Keeper
21 сентября 2006 11:43
Тогда все на премьеру...Надеюсь тягомотиной фильм не напичкали...сто пудов любовные сцены (как они уже достали, в каждом фильме елки-палки), ещё эта "подруга-кнесинка" как обычно куда-нибудь вляпается и придется её спать, как обыденно, блин...

Заценил фильм "Лифт" - бред сумасшедшего, редкостная дрянь...
малышка
малышка
5 октября 2006 00:15
а когда сам фильм то начнется народ кто нить знает wassat ?
Киношник
Киношник
5 октября 2006 13:23
наши создатели фильмов любят ДАТЫ, поэтому премьера ВОЛКОДАВА намечена на 01.01.07
neo
neo
10 октября 2006 02:09
если опять не перенесут, на 8 марта к примеру.
Vikking
Vikking
10 октября 2006 04:38
Очень бы не хотелось очередного переноса, а тем более глубокого разочарования от самого фильма. Уж больно хороша книга (точнее книги).
Suzeren
Suzeren
13 октября 2006 11:39
Книга, а точнее книги великолепные.Первая книга "Волкодав" положила начало славянского фэнтези, но никто, по моему мнению ее не превзошел. Очень надеюсь что фильм будет не хуже... А то ждать пришлось долго(сначала выход фильма намечался на 2005г. wassat )
Мариша
Мариша
16 октября 2006 17:54
Волкодава обожаю с первых страниц и до сих пор )) Стихи почти все помню наизусть )) Семенову после Волкодава перечитала всю, которую смогла раздобыть, и не разочаровалась )) Но где же ФИЛЬМ?? Уже прошли все мыслимые сроки, последние ссылки и сноски - на 22 сентября 2006. Уже Октябрь и ждать серьезно подмораживает!!!
Иван
Иван
17 октября 2006 06:37
Отлично, просто отлично. smile
Евгений
Евгений
24 октября 2006 01:06
[B][COLOR=red]Кадры из фильма внушают надежду. На мой взгляд, волкодав александра бухарова очень хорош, также удачен лучезар в исполнении игоря петренко, винитар домогарова тоже неплох. Немного разочаровала кнесинка, да и ниилит с эврихом тоже. Но в целом очень здорово! С нетерпением жду выхода фильма!!! wink
ДАШУЛЯ
ДАШУЛЯ
27 октября 2006 21:40
КНИГУ НЕ ЧИТАЛА. НО УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ ЧЕГО- ТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО. ЖДЁМ!
Алёна
Алёна
1 ноября 2006 18:39
Из того, что читала в инете про фильм, он будет очень "По мотивам" романа М.Семёновой. Да и сама автор книги говорила в интервью, что совершенно не будет вмешиваться в процес творчества режисёра, сценариста и т.п.
А так хочется, чтобы фильм передал атмосферу, идеи "Волкодава" smile , а не был просто красочным зрелищем с урезанным смыслом!!!
ольга
ольга
2 ноября 2006 12:53
Книга действительно прекрасная, автор достоин восхищения. Но все таки больше мне понравилась ее повесть Валькирия. Очень просто, красиво. Нетолько читаешь, но и перечитываешь с удовольствием.[HIDE][COLOR=green] wink
Рыжая
Рыжая
7 ноября 2006 16:26
Книга "Волкодав" прекрасна,как и все книги Семёновой...Не бейте меня сильно,а главное-не по лицу,но не надейтесь,что фильм сохранит все то,что было в книге!я сама была разочарована,но ждите просто очередной кассовый,разрекламированный и не обременённый идеями фильм...а утешенья можно найти только в книге!
Алёна
Алёна
7 ноября 2006 18:15
Кстати, а что нового пишет М. Семёнова сейчас?
Аленка
Аленка
9 ноября 2006 00:38
Новая книга Семеновой "Кудеяр" wink
Bullet
Bullet