Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Московская школа кино открыла клуб подписчиков Moscow film club

Московская школа кино открыла клуб подписчиков Moscow film club

Московская школа кино открыла клуб подписчиков Moscow film club
Московская школа кино открыла клуб подписчиков Moscow film club
Московская школа кино совместно с арт-объединением CoolConnections объявляет о создании клуба подписчиков Moscow film club, членство в котором дает право посещать все встречи, спецпоказы и кинособытия в рамках фестивалей, организованных CoolConnections.

Все вырученные от подписки средства пойдут на развитие старейшего журнала о кино «Сеанс».

Десять международных кинофестивалей в течение года, встречи с режиссерами, спецпоказы и проходки на интересные события в сфере кинематографа: Moscow film club – это полноценный образовательный киноклуб, нацеленный на развитие киноиндустрии и налаживание связей внутри сообщества.

Базовое членство в клубе до июля 2018 года плюс годовая электронная подписка на журнал «Сеанс» стоит 1000 рублей. Подписчики первыми будут узнавать о всех событиях и получать приглашения на закрытые вечеринки и спецпоказы.

Екатерина Черкес-заде, директор Московской школы кино: «Moscow film club — новый и очень важный проект для тех, кто любит кино, работает в кино или только ищет себя в нем. Это драйвер в области кино, здесь всегда интересно!

Клуб уже собрал среди организаторов лидеров профессионального сообщества, фестивального проката и дистрибуции, кинокритики и журналистики, образования. Наша задача — сделать клуб платформой для сообщества, чтобы этот формат развивался, оставался всегда актуальным, полезным, востребованным аудиторией
».

Среди событий, которые CoolConnections планирует на ближайшее время:
фестиваль датского кино DANISH WAVE;
фестиваль японского кино и другие международные кинофестивали, в рамках которых пройдут десятки образовательных мероприятий, доступных только для членов Moscow film club: творческие встречи с режиссерами, сценаристами и актерами, лекции, воркшопы и мастер-классы.

Кроме того, Московская школа кино предоставляет скидку 10% на обучение на интенсивных курсах «Современное кино» и «История кино» для всех членов клуба.
04 окт 2017, 14:11
2 811
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: