Создать акаунт

Оно (2017)

Оно (2017)
Оно 2017 постер
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Джейден Либерхер, Джереми Рэй Тейлор, София Лиллис, Финн Вулфард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер
Страна: США
Премьера в России: 07.09.2017

Оно - о чем фильм

Оно обитает среди нас... Основные события этой кинокартины будут происходить в небольшом городке под названием Дерри в штате Мэн. Тут проживают семеро молодых ребят, которых не принимают их сверстники, и вовсе считают их изгоями: из популярных школьников с ними мало кто общается, поэтому друзья общаются исключительно между собой, создав собственный закрытый клуб.

Но последнее время главные герои кинокартины в себе разочаровываются, когда заводят разговор со своими обидчиками. В них накопилось предостаточно негативных эмоций: боли, гнева, а также разочарования. Они даже и подумать себе не могли, что плохие эмоции - это лучшая пища для злого существа.

Оно появляется перед героями в лице страшного на вид клоуна по имени Пеннивайз, напоминающего злодея, нежели клоуна, который сможет рассмешить детскую аудиторию. Он сначала наводит страх, потом высасывает все позитивные эмоции.

Команда, состоящая из семи детей понимает, что пришла пора противостоять злому монстру, но одержать победу над этой сущностью не выходит с первого раза. В истории маньяка уже записано несколько детских убийств, и вот он пытается убить и своих новых маленьких жертв. Смогут ли дети совместными силами уничтожить ужасного и крайне опасного клоуна Пеннивайза?
28 авг 2017, 13:17
3 157
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: