Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал «Жена полицейского» - премьера на НТВ

Сериал «Жена полицейского» - премьера на НТВ

Сериал «Жена полицейского» - премьера на НТВ
Жена полицейского 2017
На НТВ — премьера сериала «Жена полицейского». Сегодня 4 сентября 2017 в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной драмы «Жена полицейского» от продюсерского центра Павла Лунгина.

Главные роли в ленте исполнили обладательница премии «Золотой орел» Виктория Толстоганова и заслуженный артист России Виталий Кищенко.

Виктория Толстоганова и Виталий Кищенко в сериале «Жена полицейского»


Сюжет сериала «Жена полицейского» разворачивается вокруг семьи Валецких. Лера — счастливая домохозяйка, полностью посвятившая себя детям и любимому супругу Виктору (Виталий Кищенко), майору полиции. Но что если ей предстоит узнать, что ее супруг вовсе не тот, за кого себя выдает?

Незаконные дела и двойная жизнь — увидеть истинное лицо любимого человека Лере помогает молодой оперативник Глеб Смыслов (Станислав Беляев). Многолетний брак рушится в одночасье. Теперь им предстоит решить, готовы ли они остаться семьей и смогут ли вместе противостоять бандитской группировке — друзьям из прошлой жизни Виктора.

Виктория Толстоганова, актриса: «Образ моей героини от меня довольно далёк, и всё же я постаралась ее понять и полюбить. Она, конечно, странная… Впервые читая сценарий, я поймала себя на мысли, что мне частенько хочется ее прибить. Знаете, бывают такие женщины, и моя героиня — одна из них. При работе над образом я старалась не упускать этот момент и помнить о первом впечатлении, которое она на меня произвела. Впрочем, с ее занудством, настойчивостью и местами даже навязчивостью это было несложно. Вместе с тем моя героиня наивная, открытая, честная… Словом, я старалась сделать ее разной — неоднозначной, объемной, живой».
04 сен 2017, 21:50
1 757
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: