Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Какие кинопремьеры ждут в 2018 году?

Какие кинопремьеры ждут в 2018 году?

Какие кинопремьеры ждут в 2018 году?

Ежегодно зрители с нетерпением ждут от киношников новых сюрпризов. Не всегда ожидания оправдываются, ведь одни киноленты приводят в бешеный восторг, а другие наоборот – повергают в уныние. В 2018 году поклонников новенького и увлекательного ждет немало потрясающих премьер, а особенно долгожданные они по одной причине – на экраны выйдут фильмы-продолжения нашумевших в предыдущие годы бестселлеров.

Какие кинопремьеры ждут в 2018 году?

Любителей зрелищной яркой фантастики ждет боевик «Тихоокеанский рубеж 2», который удивит непредсказуемостью сюжета. Никто из поклонников фильма даже не подозревает, что кайдзю они больше не увидят – после угрозы вторжения егери развились, а боевые мехи превратились в нечто невероятное и мощное. Из предыдущего фильма сохранились доктора Готтлиб и Гайзлер, но это почти единственные персонажи, которых создатели боевика осмелились оставить в своем новом детище.


Не менее долгожданным является и «Мадагаскар 4» – любимый мультфильм не только детей, но и взрослых. Звери из нью-йоркского зоопарка порадуют новыми приключениями, острыми жизненными ситуациями и остроумными шутками. Все это пройдет под любимые мелодии, узнаваемые уже с первых нот.


Новый «Хищник» станет достойным преемника бессмертного боевика. Несмотря на отсутствие Железного Арни, фильм удовлетворит самого капризного зрителя, ведь здесь найдется место всему – завораживающему ужасу, остросюжетным сценам, ярким побоищам, и даже любви.

«Лара Крофт» в грядущем году порадует поклонников жанра новыми приключениями, не менее яркими и увлекательными. На этот раз легендарную расхитительницу привлечет гробница на острове вблизи Страны Восходящего Солнца. Что ждет прекрасную и бесстрашную девушку? Какой привет из прошлого скрывают древние стены? Не окажется ли путешествие последним для расхитительницы гробницы?


Комедийные боевики всегда оставались одними из самых популярных жанров, фильмы 2018 года не исключение! Чего только стоят анонсирующиеся «Плохие парни 3», они в очередной раз докажут, что юмор никогда не заканчивается, а сюжет можно закрутить лихо и непредсказуемо. Укрощение местных бандитов на фоне всего этого? Да запросто! Плохие парни из Майями с легкостью справятся с наркотическим буйством и достойно выйдут из любых передряг!


Фильмы о маньяках всегда привлекали зрителей леденящими подробностями и ужасными кровавыми сценами. «Маньяк-полицейский 4» заставит замереть от страха и не позволит оторвать от экрана глаз в течение нескольких часов. Серия кровавых убийств, расследовать которые вопреки системе берется бесстрашная девушка-полицейский, завершится совсем не так, как ожидают поклонники предыдущих фильмов!

Представительницы прекрасного пола получат возможность повздыхать, наслаждаясь созерцанием своего кумира Тома Круза, который в очередной раз сыграет главного героя в фильме «Миссия: невыполнима 6». Друзья очаровательного актера тайно похвастались, что на этот раз Том решил проявить геройство и самостоятельно исполнить все головоломные трюки, для чего начал усиленно тренироваться еще задолго до съемок!


Миссия: невыполнима 6 - ролик со съемок


Получится ли у актера-сердцееда поразить своих поклонниц великолепной игрой, захватывающими приключениями и невероятными трюками? Мужчинам также не стоит отказываться от просмотра новинки 2018, ведь они даже не подозревают, что их ждет в шестой части легендарного боевика!


Няня всех времен и народов опять появится на экранах, и полюбившуюся леди с удовольствием встретят не только дети, но и взрослые, для которых утонченная дама послужила отличным примером. «Мэри Поппинс возвращается» не только с новыми правилами поведения и этикета, но и с совершенно неожиданным подходом в воспитании младшего поколения! Что придумает на этот раз няня-красавица, и почему именно продолжение фильма вызовет восторг самых младших зрителей?


2018 год можно по праву считать одним из самых ярких за последнее десятилетие, ведь столько премьер, среди которых немалую часть занимают продолжения нашумевших в предыдущие годы фильмов, еще не было! Не следует огорчаться, если не получится попасть на премьеру в кинотеатр – намного приятнее удобно расположиться дома и насладиться великолепным ярким зрелищем в кругу семьи или друзей.

14 авг 2017, 15:24
1 381
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: