Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Елизавета Боярская приступила к сериала «Ворона» на НТВ

Елизавета Боярская приступила к сериала «Ворона» на НТВ

Елизавета Боярская приступила к сериала «Ворона» на НТВ
Елизавета Боярская в сериале Ворона на НТВ
В Санкт-Петербурге начались съемки сериала «Ворона», продюсером которого выступает Валерий Тодоровский, а главную роль исполняет Елизавета Боярская.

Ей предстоит сыграть нетипичного следователя по фамилии Воронцова, чей бескомпромиссный нрав и творческий подход к делу заставляют идти в расследовании до конца.

По сюжету, Анна Воронцова (Елизавета Боярская), или как прозвали ее коллеги в Следственном комитете, Ворона, в течение трех недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. По роковому стечению обстоятельств этот человек погибает. Терзаемая муками совести героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

Елизавета Боярская, актриса: «Для меня это совершенно неожиданный жанр, надо сказать, что я не часто снимаюсь современных картинах. Но прочитав сценарий, я просто не смогла отказаться — настолько захватывающим он оказался. Помимо интересной и внятной детективной линии, в этом сериале есть еще почва для того, чтобы сыграть какую-то личную человеческую драму. Мне очень понравился характер самой Анны Воронцовой. Она сложная и многогранная: это одновременно и борец, и слабая девушка. Впечатляет выбор ее профессии: будучи пианисткой, вопреки всему — планам, родителям, блестящей карьере, — она пошла на юридический факультет и начала работу в Следственном комитете».

Увидеть сериал «Ворона» зрители смогут в 2018 году на НТВ.
13 авг 2017, 13:06
1 377
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: