Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » В прокат вышел фильм Рем Кериси «Жених на двоих»

В прокат вышел фильм Рем Кериси «Жених на двоих»

В прокат вышел фильм Рем Кериси «Жених на двоих»
В прокат вышел фильм Рем Кериси «Жених на двоих»
Идея сценария фильма «Жених на двоих» у актрисы и режиссера Рем Кериси появилась, когда она размышляла о собственном сознательном одиночестве на фоне подруг, которые одна за другой выходили замуж.

Неотразимая романтическая комедия про любовный треугольник – вторая после «Парижа любой ценой» режиссерская работа актрисы и сценаристки Рем Кериси. Идея сценария появилась у нее, когда она размышляла о собственном сознательном одиночестве на фоне подруг, одна за другой выходящих замуж.

Кериси поняла, что тоскующие девушки бывают двух типов: одни боятся вступать в отношения и остаются одинокими, а другие, напротив, страшатся одиночества и вступают в отношения очень быстро, не успев понять самих себя. Рем по натуре неисправимая оптимистка, решила нарядить рефлексию о нравах в пестрые одежды легкомысленного ромкома, одновременно задорного и избавленного от банальных клише жанра «свадебного переполоха».

Главный мотор «Жениха на двоих» - блестящая игра как трех главных, так и второстепенных актеров.

Изысканная Сильви Тестю, например, играет измотанную начальницу главной героини, а известная комическая актриса Шанталь Лоби – мать Жюльетт, пожилую алкоголичку с добрым сердцем. Яркая роль инфантильного обаятельного толстяка, лучшего друга Матиаса, досталась Франсуа-Ксавье Демизону, который отыгрывает европейский аналог Зака Галифианакиса из американских комедий про кидалтов.

Жених на двоих - русский трейлер

13 авг 2017, 12:35
2 573
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: