Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Самые ожидаемые кинопремьеры в Нижнем Новгороде ближайшие недели

Самые ожидаемые кинопремьеры в Нижнем Новгороде ближайшие недели

Самые ожидаемые кинопремьеры в Нижнем Новгороде ближайшие недели
Гадкий я 3
Искушенные зрители постоянно следят за тем, что идет в кинотеатрах Нижнего Новгорода. Репертуар кинозалов радует своим неизменным разнообразием, предлагая ассортимент от мультфильмов для всей семьи до кино «не для всех», которое посещают ценители необычных, заставляющих переосмыслить жизнь картин.

Летние премьеры, которые в нетерпении ждут зрители всех возрастов, вот-вот появятся на киноэкранах. Чем побаловать себя?

Гадкий я-3


Полюбившийся многим зрителям обаятельный злодей Грю вновь возвращается на экраны – конечно же, в сопровождении приемных дочек и новоиспеченной жены Люси. Грю отошел от дел и погрузился в семейную жизнь, но зло не дремлет – новые герои заставят Грю вернуться к прошлому и снова заняться делами злодейскими. Да, и миньоны тоже будут – как же без них! Премьера состоится 29 июня.

Сказ о Петре и Февронии


Самые ожидаемые кинопремьеры в Нижнем Новгороде ближайшие недели
Мультфильм выходит 6 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Главными героями ожидаемо станут муромские святые, борющиеся за свою любовь со сказочным злодеем. Помогать героям восстановить справедливость будут в лучших традициях диснеевских мультфильмов лесные жители – зайчики и белочки. Дети должны оценить.

Синяя бездна



Фильм отсылает к классике жанра ужасов – картине «Челюсти». Речь пойдет от двух сестрах, которые решают добавить адреналина к отдыху на мексиканском побережье и погрузиться в пучину морскую в специальной клетке, чтобы посмотреть на акул в живой природе. Спойлер – напрасно они так поступают, в лучших традициях жанра все пойдет не так, как надо. Пощекотать нервы можно будет с 29 июня.

Человек-паук: Возвращение домой



Новая картина рассказывает историю обычного старшеклассника, ставшего супергероем. Самым трудным для него будет совмещение новых обязанностей спасителя мира с обычной семейной и школьной жизнью. Спасать Нью-Йорк придется, выдержав серьезную борьбу со злодеем Стервятником. Наблюдать за противостоянием в кинотеатрах можно будет с 6 июля.

Черная вода


Триллер российского производства рассказывает о том, что нельзя ходить в места, о которых идет дурная слава. Трое молодых разнополых героев (два юноши и девушка) запрет, конечно же, нарушают и отправляются жить в далекую деревню на старый заброшенный корабль. По всем законам жанра тут-то и начинаются неприятности – девушка на время исчезает, а когда возвращается, вокруг компании начинают происходить мистические странности. Да и девушка уже не та, какая была раньше. Оценить новый отечественный триллер можно будет с 13 июля.

Источник: нижегородский новостной портал
26 июн 2017, 22:03
1 376
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: