Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Пропавший без вести. Второе дыхание». Премьера на НТВ

«Пропавший без вести. Второе дыхание». Премьера на НТВ

«Пропавший без вести. Второе дыхание». Премьера на НТВ
Пропавший без вести. Второе дыхание сериал
22 мая на телеканале НТВ — продолжение полицейской драмы. Алексей Комашко и Валерия Ланская в сериале «Пропавший без вести. Второе дыхание».

Сценарий для второй части написал Александр Турбин («Мертв на 99%», «Охота на дьявола»), а режиссером стал Артём Мазунов, который снял первую часть, а также сериалы «Путь к себе» и «Такая порода».

Главные роли в сериале «Пропавший без вести. Второе дыхание» исполнили Алексей Комашко, Валерия Ланская, Вадим Рябинин, Елена Дудина и Арсений Лейн.

В центре истории оперативник Александр Букреев (Алексей Комашко), который приходит в себя после комы. За 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажеру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко (Вадим Рябинин).

Отдав дела в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы, Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. Его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова (Валерия Ланская), которая 17 лет назад родила ему сына.

Пропавший без вести. Второе дыхание - трейлер


Показ драмы «Пропавший без вести. Второе дыхание» начнется 22 мая в 21:30 на телеканале НТВ.
23 мая 2017, 17:20
2 227
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: