Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дэвид Духовны в образе трансвестита стал любовницей агента Купера в Твин Пикс

Дэвид Духовны в образе трансвестита стал любовницей агента Купера в Твин Пикс

Дэвид Духовны в образе трансвестита стал любовницей агента Купера в Твин Пикс
Дэвид Духовны в роли трансвестита Твин Пикс
Новый Твин Пикс сериал сильно обрадует НЕ нормальных людей. Дэвид Духовны исполнит роль любовницы агента Купера. Вот так. Агент Твин Пикса туда же!? И с кем... можно сказать с коллегой по цеху. Как после этого смотреть новый «Твин Пикс» и «Секретные материалы»?

21 мая в Америке после 25-летнего перерыва стартует третий сезон культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». А 22 мая российские зрители смогут увидеть долгожданную премьеру на телеканале ТВ-3.

Пока миллионы поклонников творчества некогда гениального Линча гадают, появится ли Лора Палмер и что их ждёт дальше, в российских студиях полным ходом идёт озвучка новых серий. Учитывая повышенный ажиотаж к проекту, все актёры подписали строжайшие соглашения о неразглашении какой-либо информации. Однако один из артистов, чьим голосом заговорит персонаж Дэвида Духовны, не смог сдержать эмоций и заспойлерил сюжетную линию.

На странице в Фейсбуке мужчина опубликовал пост, где тонко намекнул на любовную связь между агентом Купером и трансвеститом, которого в начале 90-х сыграл Дэвид Духовны. По нашей информации этого актёра тут же уволили с телеканала, лишив заработка в несколько сотен тысяч рублей.

Дэвид Духовны в образе трансвестита стал любовницей агента Купера в Твин Пикс
— Телеканал ТВ-3 принял строгие меры, уволив сотрудника, с которым не раз уже сотрудничал. Это единственный канал, который покажет в России «Твин Пикс», поэтому очень трепетно относится к этому проекту. Даже сам Дэвид Линч не распространялся о сюжетных линиях в прессе.
18 мая 2017, 13:01
3 914
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Butch
Butch
18 мая 2017 23:05
В Голливуде что-то пошло не так. Но там этого никто не заметил...
Смотрите также: