Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Джонни Депп, Орландо Блум и Хавьер Бардем представили пятых «Пиратов Карибского моря» в Шанхае

Джонни Депп, Орландо Блум и Хавьер Бардем представили пятых «Пиратов Карибского моря» в Шанхае

Джонни Депп, Орландо Блум и Хавьер Бардем представили пятых «Пиратов Карибского моря» в Шанхае
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки премьера в Шанхае
Впервые за долгое время Джонни Депп и Орландо Блум встретились на красной дорожке. В Шанхае в парке Disneyland состоялась мировая премьера долгожданного блокбастера Disney «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Напомним, в этой части пиратской саги Джек Воробей встретится с загадочным капитаном Салазаром (Хавьер Бардем) и старым другом Уиллом Тернером (Орландо Блум).

Пираты Карибского моря 5 премьера в Шанхае


Блум вернулся к своей пиратской роли десять лет спустя: последний раз он был Уиллом Тернером в картине «Пираты Карибского моря: На краю света», который вышел в 2007 году. Поэтому неудивительно, что на красной дорожке Орландо чувствовал себя счастливее других и азартно раздавал автографы поклонникам и рассказывал, что «Пираты Карибского моря» никогда не могут надоесть – дети всегда мечтают стать пиратами, и его 6-летний сын до сих пор с восторгом смотрит всех «Пиратов».
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки премьера в Шанхае
Но, как и всегда, главной звездой праздника стал Джонни Депп. Актер признался, что ему всегда приятно возвращаться к капитану Джеку – он уже стал частью его, и играть Джека всегда весело.

Также картину гостям представили режиссёры Йоаким Роннинг и Эспен Сандберг, продюсер Джерри Брукхаймер, актёры Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс и легендарный Джеффри Раш.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет в наш прокат 25 мая.
13 мая 2017, 14:05
2 257
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: