Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Павел Прилучный: «Для настоящего артиста не может быть никаких ограничений!»

Павел Прилучный: «Для настоящего артиста не может быть никаких ограничений!»

Павел Прилучный: «Для настоящего артиста не может быть никаких ограничений!»
Павел Прилучный: «Для настоящего артиста не может быть никаких ограничений!»
На НТВ продолжается в самом разгаре идет детский международный вокальный конкурс «Ты супер!». 13-летняя Марина Гаева выступила со сцены и услышала слова поддержки от актера Павла Прилучного.

У Марины Гаевой сложный диагноз, но это не мешает ей жить жизнью обычного ребенка. Марина хорошо учится и ходит в музыкальную школу, занимается хоровым пением, солирует, а также принимает участие в концертах и спектаклях. В первом туре Марине, приехавшей из морозной Воркуты, удалось растопить сердца членов жюри и зрителей песней «Нежность».

«Ты супер!»: Марина Гаева, 13 лет, г. Воркута. «Когда цвели сады»

Для второго этапа отборочных испытаний участница также выбрала лирическую композицию, однако в этот раз она подарила слушателям настоящую весну. Как отметили члены жюри, голос Марины наполнил зал солнечным светом. Поддержать начинающую вокалистку и вселить в нее уверенность пришел известный актер Павел Прилучный (Биография Прилучного Павла) — исполнитель главной роли в новом сериале «Форс-Мажор», который скоро выйдет в эфире телеканала НТВ.

«Вы и сами видите — нет никаких ограничений! — поделился впечатлениями от выступления конкурсантки актер. — Хорошо, что существует такой честный и правдивый проект. Дети ничего не боятся, они все на равных. Желаю участникам никогда не отчаиваться. Пусть уверенно идут к своей цели и обязательно ее достигнут».

Увидеть выступление Марины можно будет в очередном выпуске шоу «Ты супер!» на НТВ каждую субботу, в 20:00. Все видео конкурса доступны на YouTube и «странице проекта» на сайте НТВ.Ru. Следить за выступлениями участников и голосовать можно с помощью мобильного приложения для Android и iOS. Для юных поклонников шоу организована караоке-акция «Ты супер!», чтобы они смогли показать свои таланты.
03 мая 2017, 11:27
1 988
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: