Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Рецензия на «Босс-молокосос». Будут довольны и взрослые и дети

Рецензия на «Босс-молокосос». Будут довольны и взрослые и дети

Рецензия на «Босс-молокосос». Будут довольны и взрослые и дети
Босс-молокосос кадр из фильма
Мальчик семи лет наслаждается тем, что он один в семье и вся безграничная любовь направлена только на него. Но однажды все меняется, в доме появляется еще один ребенок, младенец.

Тим данное событие переживает достаточно серьезно и болезненно. Мальчик никак не может понять, почему этот самый малыш в таком возрасте уже носит взрослые вещи и ведет себя совсем ни как маленький ребенок. С этого момента Тим начинает внимательно следить за ним, для того чтобы понять, что на самом деле собой представляет этот человек. Оказывается, новорожденный не так прост. Он является одним из ценных сотрудников «Небесной компании». Эта организация отвечает, в первую очередь, за производство и дальнейшее распределение всех малышей.
Босс-молокосос кадр из фильма
Его прислали на землю с достаточно важной миссией. Он должен сорвать начало продаж милых и очаровательных малышей, сделать все так, чтобы родители не захотели иметь детей. В том случае, если у него все пойдет, как по маслу, и он добьется своей цели, то он сможет совершенно спокойно вернуться назад и там получит долгожданное повышение и вознаграждение.



Но, если что-то пойдет не так, как он планирует, ему придется навсегда остаться в этой семье. Тим соглашается помочь главному герою, ведь ему хочется, чтобы этот милый для всех младенец, как можно скорее, возвратился домой, здесь он лишний.
Босс-молокосос кадр из фильма
В этом мультфильме есть много шуток, забав, смеха, удивительных сцен, которые заставляют просто умиляться происходящим событиям. Такое кино понравится и детям, и взрослым, которые будут находиться в восторге от того, что увидят на экране.

Здесь вы сможете насладиться и погоней на велосипеде, дворовой войной с ненастоящим оружием. Много сцен, которые смогут поднять вам настроение. Тим – это ребенок, обладающий достаточно живым и красочным воображением, поэтому он часто представляет себя в разной роли. Например, вот он становится искателем настоящих сокровищ или превращается в смелого и сильного пирата.
Босс-молокосос кадр из фильма
Тот самый «босс-молокосос» постоянно смешит малышей и взрослых своим оригинальным поведением. Перед зрителем предстает образ взрослого младенца. Забавно наблюдать, как такой маленький человек говорит взрослым голосом, надевает взрослые вещи и выглядит, как начальник.

Самое главное, что данная кинокартина не лишена глубокого, философского смысла. Здесь красной нитью проходит тема настоящего семейного счастья. В мультфильме говорится о том, что именно любовь к близким людям намного дороже всего существующего в мире богатства. Чем больше Тим и младенец проводят вместе времени, тем сильнее они привязываются друг к другу, они, можно сказать, становятся настоящими друзьями.
Босс-молокосос кадр из фильма
Стоит отметить, что просмотр такого мультфильма отлично подойдет семейным людям, которые в данный момент находятся в ожидании второго малыша. Да и люди, находящиеся в поиске второй половинки не останутся к нему равнодушны. Смотреть «Босса-молокососа» надо всей семьей, будут довольны взрослые и дети.
01 мая 2017, 18:49
5 014
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: