Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы онлайн » «Мама всегда рядом» онлайн

«Мама всегда рядом» онлайн

«Мама всегда рядом» онлайн
Чтобы вы не скучали по выходным, когда новостей традиционно мало, мы решили ввести новую рубрику «Фильмы онлайн». В ее рамках мы будем представлять вам самые интересные фильмы из числа тех, которые вы могли пропустить. И, всё легально дамы и господа!

Режиссер и сценарист Евгений Пузыревский, ранее отличившийся очень неплохой короткометражкой «Он был его другом», выложил в сеть свою новую работу - короткометражный хоррор-триллер «Мама всегда рядом» с участием Дениса Шведова и Александры Харитоновой. Последняя лучше всего известна, как участница скандального телепроекта «Дом 2», но не спешите морщить носы – как ни странно это писать, но Александра оказалась отличной актрисой!

В центре сюжета отчаянная женщина, поздней ночью врывающаяся в загородный дом и с порога стреляющая в хозяина из ружья. Однако нападавшая не знает, что мужчина в доме не один. Будьте внимательны – фильм не для слабых желудком, спецгрим здесь абсолютно мирового уровня, а крови и жести более чем достаточно.

По словам режиссера, короткометражка является частью будущего полнометражного фильма «Семейный ужин». Лента будет состоять из трех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1930-х, 1990-х и в наше время.

Мама всегда рядом онлайн

01 мая 2017, 17:03
1 729
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: