Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » #ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы

#ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы

#ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы
Телекомпания НТВ совместно с информационным агентством и радио Sputnik и социальной сетью «Одноклассники» запускают масштабную акцию #ОднаНаВсех.

В ее основу легла знаменитая песня Булата Окуджавы «Нам нужна одна Победа», впервые прозвучавшая в любимом миллионами фильме Андрея Смирнова «Белорусский вокзал».

«И значит, нам нужна одна Победа, одна на всех — мы за ценой не постоим», — эти строки на протяжении десятилетий объединяют людей всех возрастов и национальностей из разных городов и стран — тех, кто воевал, кто пережил войну и их потомков.

В канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне НТВ, Sputnik и «Одноклассники» предлагают присоединиться к своей акции #ОднаНаВсех и исполнить эту легендарную песню всем вместе. Уже 2 мая в эфире НТВ появятся первые клипы под хештегом #ОднаНаВсех. Героями одного из них стали участники популярного международного детского вокального конкурса НТВ и Sputnik «Ты супер!». Талантливые ребята из России, Азербайджана, Армении, Украины, Эстонии и Белоруссии вместе исполнили любимую многими поколениями песню.

#ОднаНаВсех: присоединяйтесь к масштабной акции ко Дню Победы!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=hG5omnUE7ps]
Принять участие в акции: www.ntv.ru/peredacha/Odnanavseh
30 апр 2017, 13:17
1 477
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: