Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера нового сериала «Наше счастливое завтра» — в понедельник на НТВ

Премьера нового сериала «Наше счастливое завтра» — в понедельник на НТВ

Премьера нового сериала «Наше счастливое завтра» — в понедельник на НТВ
Наше счастливое завтра
В понедельник на НТВ — громкая премьера. Смотрите сериал «Наше счастливое завтра». История советских людей от создателей «Ленинграда — 46».

События вновь развернутся в городе на Неве. Драматичная эпопея, охватывающая 30 лет жизни. В ней найдется место десяткам историй, неожиданным поворотам в судьбах главных героев — молодых людей, родившихся после войны и полных веры в светлое будущее страны. Каждого из них ожидает непростая жизнь, отражающая целую эпоху — от времен оттепели до развала Советского Союза.

Наше счастливое завтра трейлер



В центре событий — молодой парень Пётр Луговой. Простой, но талантливый, из небогатой семьи. Ему уготована роль стать сначала «цеховиком», а потом построить целую подпольную империю в масштабах страны. И все это ради любви.

По признанию Евгения Миллера, который играет одного из антагонистов главного героя, сложнее всего ему было перевоплотиться в отрицательного персонажа.

Евгений Миллер, актер: «Мне интересно было и неожиданно предложение режиссера Игоря Копылова, с которым мы до этого полтора года работали над „Ленинградом 46“. И надо сказать, что я абсолютно доверяю этому режиссеру. Предложение было без проб, насколько я помню. Он просто предложил: „Мне кажется, тебе это будет интересно, если ты сделаешь это“. Тут я только доверился. Тем более та группа, с которой мы уже практически сроднились на „Ленинграде 46“, — это абсолютно профессиональные люди, с которыми интересно».

Премьеру сериала «Наше счастливое завтра» смотрите в понедельник в 19:40 на НТВ.
23 апр 2017, 14:17
1 540
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: