Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » «Орел и решка». Регина Тодоренко: «Золотой карты не существует»

«Орел и решка». Регина Тодоренко: «Золотой карты не существует»

«Орел и решка». Регина Тодоренко: «Золотой карты не существует»
Регина Тодоренко Орел и Решка
Регина Тодоренко, ведущая популярного телепроекта «Орел и решка» рассказала, как на самом деле снимают королевские апартаменты. Во время последней поездки в Новосибирск Регина Тодоренко раскрыла главный секрет популярной программы «Орел и решка».

Телеведущая призналась, что золотой карты, которая дает право на райский уик-энд и неумеренне расходы в одном из городов мира, просто-напросто не существует!
Регина Тодоренко Орел и Решка
Напомним, что по условиям проекта телеканала «Пятница!», один из ведущих шоу должен прожить субботу и воскресенье на 100$, а второй может тратить неограниченные деньги с так называемой «золотой» банковской карты. Естественно, многих телезрителей терзает любопытство – кто же финансирует эту карту беззаботной жизни?

Регина Тодоренко. Орёл и решка: вся правда о золотой карточке


Создатели проекта «Орел и решка» подробности не афишируют, но на этот раз ведущая проговорилась! «Золотая карточка… она существует, но как символ богатства, – рассказала Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко Орел и Решка
– Все-таки программа, которую мы снимаем, – это, в некоторых моментах, постановочное шоу. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток, а три часа. За это время нам нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать, потому что в отель какой-нибудь король Омана приезжает! Ночуем же мы все там, где можно прожить на 100 зеленых долларов».
Регина Тодоренко Орел и Решка
Регина Тодоренко также рассказала, что все свободное время у нее занимают путешествия. Однако про свою фигуру она не забывает, и между рейсами успевает позаниматься йогой. «Могу стоять в аэропорту какой-нибудь странной позе. Люди думают, наверное, что я показываю направление к терминалам, – добавляет Регина.

– Я и съемочную группу мотивирую заниматься. Все вместе мы выглядим очень странно, но этот метод действительно помогает снять напряжение и быть в форме».
В столице Сибири телепутешественница оказалась впервые и решила, что здесь, пожалуй, смогла бы запросто прожить на 100 доларов не два дня, а целую неделю.
Регина Тодоренко Орел и Решка
«Есть места, в которых я не потратила ни копейки! Например, Каракас – столица Венесуэлы. Мы там везде встречали людей, которые нас с удовольствием кормили и оставляли переночевать. Получается, что иногда и деньги не важны в путешествии. Нужен только рюкзак и умение находить с людьми общий язык».
Регина Тодоренко Орел и Решка
11 апр 2017, 20:42
6 552
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: