Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » На НТВ стартует остросюжетный сериальный боевик «Мертв на 99%»

На НТВ стартует остросюжетный сериальный боевик «Мертв на 99%»

На НТВ стартует остросюжетный сериальный боевик «Мертв на 99%»
Сегодня на НТВ стартует многосерийный остросюжетный боевик «Мертв на 99%».

Мертв на 99% Алексей Чадов
Сегодня на НТВ состоится премьера остросюжетного боевика для любителей логических головоломок и неожиданных поворотов. «Мертв на 99%» — это и детектив в лучших традициях жанра, и приключения с погонями, стрельбой, драками и, конечно, любовными сценами.

Сериалы сейчас не те, что раньше. Это блокбастер на телеэкране длиной в 10 серий. Опасный наемник Змей меняет внешность и становится точной копией модного московского архитектора. Обе роли исполняет Алексей Чадов. Когда появляются албанские мафиози, архитектору приходится заново строить уже свою жизнь без денег и документов, с перестрелками и погонями.

Мертв на 99% премьерный ролик


Алексей Чадов, актер: «Поиск был тяжелый. Нужно было сделать персонажей неодинаковыми, с разными движениями, разными в мелочах, но при этом чтобы зритель до конца не понимал, что происходит».

Анна Старшенбаум играет старую любовь архитектора. Звезда «Глухаря» и «Чернобыля» Константин Адаев исполнил роль одного из албанцев. Его босс, по легенде, живет в роскошном особняке под Приштиной, на деле — в элитном коттедже на Новой Риге. А вот по-албански герои в самом деле разговаривают. Монологи балканских головорезов им помогали учить вполне респектабельные албанские дипломаты.

Как и Чадов, Адаев здесь тоже един в двух лицах — он не только актер, но и постановщик трюков, а их на экране огромное количество. Большинство исполняют каскадеры, но где-то обходятся и без них. Алексей Чадов, например, в жизни неплохо боксирует, поэтому во всех сценах на ринге он снимался сам.

Премьеру остросюжетного сериала «Мёртв на 99%» смотрите на НТВ сегодня в 21:30.
10 апр 2017, 12:17
1 932
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: