Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Новинки сериалов: «Секретные материалы» и «Шерлок: отвратительная невеста»

Новинки сериалов: «Секретные материалы» и «Шерлок: отвратительная невеста»

Новинки сериалов: «Секретные материалы» и «Шерлок: отвратительная невеста»
На канале Fox в 2016 году выйдет когда-то очень популярный сериал – «Секретные материалы». Очередной сезон будет состоять из 6 серий и будет являться 10м по счету.

«Секретные материалы» - русский трейлер

[media=https://www.youtube.com/watch?v=rNesK7ErMns]

Конечно же, в главных ролях мы снова увидим полюбившихся всем Фокса Малдера и Дану Скалли, которых неизменно сыграют Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Fox уже опубликовал новый тизер к фильму. В котором отразилось «дело о монстре». Поклонники по всему миру снова с нетерпением ждут выхода фильма, а уже в январе на киноточке мы сможем посмотреть онлайн этот сериал.



Напомню, что Дэвид Духовны уже был задействован в самой его знаменитой работе – «Калифорникейшн», тоже многосерийной киноленте, который прославил его не меньше «Секретных материалов», однако, актер вернулся в мир неопознанного и загадочного кино и снова готов радовать фанатов.

Ещё одна новость для фанатов сериалов – самый мегапопулярный из них – «Игра престолов» - включили в программу для обучения студентов. Канадский университет решил, что этот фильм обязательно нужно изучать студентам.

Авторы разработанного курса хотят показать студентам – какие были Средние века в истории, на примере «Игры престолов». Думаю, многие молодые люди очень порадуются такому курсу и никогда не будут пропускать занятия, получая хорошие оценки. «Песнь льда и пламени» - книга, по которой снята многосерианая картина – вышла аж в 1996 году, и с тех пор наравне с экранизацией пользуется большим успехом. Сам фильм же вышел в 2011, а в 2016 выйдет уже 6 сезон сериала. Дата выхода запланирована на апрель, но фанаты уже с нетерпением ждут этого дня.

По популярности «игре престолов» не уступает «Шерлок». Только этот фильм выходит очень и очень редко, эпизоды сериала снимаются буквально раз в год, что не препятствует сериалу не сходить с первых рейтинговых строчек. А имя Бенедикта Кэмбербетча выучили уже на всех языках мира. Создатели подготовили сюрприз для поклонников – 1 января 2016, в самый Новый Год будет показана специальная серия фильма, снятая по сюжету детективов Артура Конан Дойля.

«Шерлок: отвратительная невеста» - трейлер



«Шерлок: отвратительная невеста» - покажут в США и Великобритании одновременно… Жаль, что премьера так быстро не состоится и в России, но как только серию переведут – её можно будет обязательно смотреть на киноточке. Но это ещё не всё! «Шерлок» с главными актерами сериала выйдет, как и полнометражный фильм! На больших кинотеатрах премьера состоится в 2016 году. Дата пока, к сожалению не уточняется.

Все эти новинки можно будет посмотреть на кинопортале фильмов и онлайн сериалов http://kinotochka.net/series/.

Желаем Вам приятного просмотра!
21 окт 2015, 10:48
3 942
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dimasik61
dimasik61
4 июля 2016 16:52
Посмотрел отличный фильм ,,День независимости: Возрождение. Фильм оставил море отличных эмоций!!!!!!!
ole4ka5
ole4ka5
25 июля 2016 10:03
Посмотрела отличный фильм Иллюзия обмана 2 , советую посмотреть!!!!
Смотрите также: