Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Март 2015 » Зелёная планета (Das grüne Wunder - Unser Wald 2012)

Зелёная планета (Das grüne Wunder - Unser Wald 2012)

Зелёная планета (Das grüne Wunder - Unser Wald 2012)
Леса занимают 30 процентов поверхности Земли, но мы до сих пор мало что о них знаем. «Зелёная планета» позволит нам приблизиться к этому загадочному и волшебному миру. Режиссёр Ян Хафт и его команда покажут истории лесных жителей, от грациозных оленей до хитрых лисиц и диких кабанов. Шесть лет ушло на то, чтобы снять и передать нам все очарование и магию леса.

Благодаря современным технологиям съемки мы сможем познакомиться и с некоторыми самыми странными и удивительными обитателями леса: переливницей ивовой, печёночным мхом, жуком-рогачом и хохлаткой. Мы увидим, как распускаются цветы, распускаются еловые шишки, как подснежники пробиваются в начале весны сквозь снег; проведём время в лисьей норе с новорожденными лисятами и разглядим крошечных насекомых и существ в микроскопических деталях. Э

то невероятное путешествие и единение с природой заставит нас вспомнить о том, кто мы такие на этой планете – дети природы, а не её властелины.
12 мар 2015, 14:40
1 111
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: