Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кинопремьеры весны 2015

Кинопремьеры весны 2015

Кинопремьеры весны 2015
Кинопремьеры весны 2015

Весна уже потихоньку наступает, но вечера ещё слишком холодны и темны, чтобы подолгу быть на свежем воздухе. Кое-где ещё идут снегопады, а кое-где – уже тоскливые дожди. А значит самое время окунуться в мир синематографа и познакомиться с весенними новинками киноиндустрии. Тем более, что после зимнего затишья грядёт нашествие размашистых дорогостоящих и, смеем надеяться, интересных картин, да и любимый диван аккордеон уже заждался.

Робот по имени Чаппи


Чаппи – необычное существо. Он уникальный ребёнок-вундеркинд и …робот, который умеет думать и испытывать эмоции, как настоящий человек. Первый в истории одушевлённый робот должен суметь выбрать собственный жизненный путь, невзирая на людское окружение, привычки, странности и жестокость. В роли главного злодея Хью Джекман.

Робот по имени Чаппи трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=am4tmiFdi5]


Золушка


Очередная экранизация известной всем с детства сказки о том, как молодая девушка по имени Элла, потеряв родную мать и став падчерицей, превращается в служанку в своём собственном доме. Но у Эллы есть Фея-крёстная, которая обязательно поможет своей крестнице повстречаться с принцем и изменить жизнь к лучшему. Киносказка станет отличным весенним подарком маленьким принцессам. В роли злобной мачехи неподражаемая Кейт Бланшетт.

Золушка трейлер


Мордекай


Чарльз Мордекай это первоклассный жулик и арт-дилец, эдакий современный Остап Бендер. Ему жизненно необходима некая картина, в которой, по одной из легенд зашифрован ключ к банковской ячейке, забитой под завязку золотом нацистов. Мордекай не один гоняется за вожделенной картиной. Ему придётся выдерживать противостояние с британской разведкой, как всегда «злыми русскими», исламскими террористами и даже улаживать семейные вопросы с женой. Учитывая, что в главной роли Джонни Депп, фарс и шик нам гарантирован. Чай с печеньем и тахта ждут, не дождутся увидеть это красочное и по-хорошему странное кино.

Мордекай трейлер


Битва за Севастополь


В этой картине, посвящённой 70-летию Победы в Войне, главная героиня – обычная советская девушка, ставшая героем своего времени и своей страны. История жизни, страданий, любви и великих свершений лучшей женщины-снайпера Красной Армии Людмилы Павличенко на большом экране никого не оставит равнодушным.

Битва за Севастополь трейлер


Безумный Макс: Дорога ярости


Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, находящемся в хаосе глобальной непрекращающейся войны и энергетического кризиса. Макс Рокатански наконец утолил жажду мести за погибшую семью и отныне в одиночестве скитается в глуши. Но кровожадные свирепые бойцы из многочисленных бандитских группировок не дадут нашему герою «заплесневеть» и спокойно встретить старость.

Безумный Макс: Дорога ярости трейлер
05 мар 2015, 17:48
7 650
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: