Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Экранизация комикса Marvel «Отряд самоубийц» набирает актеров

Экранизация комикса Marvel «Отряд самоубийц» набирает актеров

Экранизация комикса Marvel «Отряд самоубийц» набирает актеров
Экранизация комикса Marvel «Отряд самоубийц» набирает актеров

Голливудская кинокомпания «Warnen» кует железо. Пока поклонников персонажей комиксов Marvel еще не тошнит от их частого в последнее время мельтешения, студия продолжает разрабатывать новые воплощения на большом экране, и сейчас присматривается к «Отряду самоубийц». Список включенных в сюжет героев еще не утвержден, но уже известны некоторые детали.

«Отряд самоубийц» представляет собой команду оперативников, состоящую исключительно из отрицательных персонажей. Суперзлодеи числились на службе правительства, и часто выполняли весьма рискованные для жизни задания.

Не всегда все возвращались живыми, вероятность погибнуть присутствовала в большом проценте. Стоит ли говорить, что те, кто выживал после этих операций, с каждым разом становились сильнее. С 1980 года руководство отделом приняла на себя некая Аманда Уоллер. На протяжении 30 лет она не снимала полномочий, а в 2011 году команда получила перезапуск. Под предлогом искупления и прощения старых грехов, правительство разрабатывает для «Отряда» новую миссию. Интрига заключается в том, что после нее команда, скорее всего, живой не вернется…

Дэвид Эйр, написавший сценарий и поставивший военную драму «Ярость» с участием Брэда Питта во главе танкового батальона, займет режиссерское кресло будущего проекта. Студия «Warner» дала подтверждение, что выход в прокат назначен на 5 августа 2016 года.

На этапе пред-продакшна несколько актеров готовы принять участие. В данный момент подписать контракты могут Уилл Смит и Том Харди. Если первый не знаком с комиксами Marvel, то Харди уже участвовал в «Темном рыцаре: Возрождение легенды». Вероятно, он вновь предстанет в образе Бэйна.

Звезда картин «Волк с Уолл-Стрит» и «Бойфренд из будущего» Марго Робби рассматривается на возможную роль Харли Куин, которую зрители запомнили как красочную злодейку, известную поклонникам Бэтмена. Примечательно, недавно актриса закончила съемки в драме «Фокус» на пару с Уиллом Смитом. Остается дождаться релиза, чтобы узнать, станет ли «Отряд самоубийц» повторным экранным дуэтом.

Востребованный Райан Гослинг давно значится в качестве претендента, но, вероятно, актеру придется отказаться от «Отряда» – сейчас киностудии вовсю оккупируют его на главную роль в запускающемся параллельно проекте, посвященном доктору Стрэнджу.

Скарлетт Йохансон, не раз воплощавшая Черную вдову, тоже рассматривалась на участие в картине. Актрисе предстоит сначала появиться в «Мстителях: Эра Альтрона» и самостоятельном экшне «Черная вдова», производство которого еще не началось. Скарлетт выразила интерес к кинопостановке известного аниме «Призрак в доспехах», потому участие в «Отряде» под большим вопросом. Примечательно, что уже известен главный рекламодатель комиксовой постановки «Отряд самоубийц» - это Райффайзенбанк (http://www.raiffeisen.ru/), именно в его банкоматах злодеи будут получать бабки на свои злодеяния. Вот такое нас ждет интересное кино.
16 дек 2014, 10:26
2 531
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: