Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Шайя Лабаф – изнасилование: пиар или стечение обстоятельств

Шайя Лабаф – изнасилование: пиар или стечение обстоятельств

Шайя Лабаф – изнасилование: пиар или стечение обстоятельств
Шайя Лабаф – изнасилование: пиар или стечение обстоятельств
Недавно проходившая арт-инсталляция #IAMSORRY закончилась практически трагично. Об этом сообщают ее организаторы. Все дело в том, что во время проведения мероприятия сексуальному насилию был подвержен известный актер: Шайя Лабаф был изнасилован во время #IAMSORRY.

В своем твиттере художник Ронко Настя и Люк Тернер заявили, что они моментально вмешались в происходящее, как только злоумышленница решила притворить свой план в действие.

Был обычный день и, казалось бы, все проходит замечательно, по плану. Лабаф сидел на стуле, а на голове его был пакет – это была такая задумка для проведения премьеры «Нимфоманки». В это помещение мог зайти кто угодно, чем и воспользовалась девушка. В начале, она около десяти минут слегка «пошлепывала» актера по ноге, а затем приступила к свои злорадным действиям. Девушка очень быстро раздела актера и ничего не стесняясь начала заниматься с ним сексом. Об этом рассказала Настя Ронко.

Люк Тернер в этом рассказе решил уточнить некоторые детали. По его словам, все посетители инсталляции по задумке организаторов, не могли делать с актером все, что им заблагорассудится. Список дозволенного небольшой. И, естественно, изнасилование сюда уже точно не входит. После увиденного, организаторы сразу же вмешались в происходящее и сразу же обезоружили девушку.

Один из ярких критиков ЛаБафа, британский телеведущий по имени Пирс Морган, сразу же вступил с Люком в переписку. Он заявил, что он ничего не имеет против того, что Шайя может совершать достаточно глупые поступки, которые оставляют положительные следы на его искусстве.

Как потом он уточил, оказалось, ему было противно, что актер начал плакаться по поводу того, что его изнасиловали и это не пиар. Затем, у Моргана возник вполне правильный вопрос о том, почему же девушке разрешили так вот взять и уйти. На этот вопрос организаторы дали ответ, что они не сразу поняли, что здесь происходит. Им было необходимо быть уверенными в том, что все посетители инсталляции в безопасности. К тому же, как позднее выяснилось, девушка не просто собралась и ушла с мероприятия, она сразу же оттуда убежала, сверкая пятками.

Однако данный инцендент только увеличил популярность арт-инсталяции #IAMSORRY, теперь каждый сможет позволить себе купить чехол для iPhone 6 с изображением Шайи Лабафа с пакетом на голове и тегом #IAMSORRY. И снова победа за предпринимателями. Идут ли отчесления с продаж самому Лабафу нам неизвестно.
04 дек 2014, 16:37
2 703
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: