Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » О чем будет новый эпизод из «Шерлока»?

О чем будет новый эпизод из «Шерлока»?

О чем будет новый эпизод из «Шерлока»?
Фанаты «Шерлока» ликуют от восторга! Перед выходом четвертого сезона сериала его создатели решили подбросить дров в огонь. Поэтому они порадовали любителей сериала новой серией. Она выйдет на Рождество.

Тем не менее, смотря на первый кадр фильма, с легкостью можно сказать, что отличие эпизода от всей основной линии просто очевидно.

Съемка данного эпизода будет проходить в январе месяце. Да и его можно будет назвать необычным. На это есть ряд причин. Такой подарок фанатов не будет в составе четвертого сезона. Само телешоу будет снимать намного позже.

Ну, а спецэпизод так называется как раз из-за своей уникальности. Он может повествовать о приключения главных героев в другое время и в другом месте… Остается только собрать воедино серию, которая специально приурочена к празднику и взглянуть на первые кадры будущей серии.

Все сразу станет очевидно! Интересный, неожиданный и запутанный сюжет уже ожидает встречи со зрителями. Велика вероятность того, что рассказ будет вестись во времена… Викторианской эпохи! Посмотрите на костюмы актеров!!!

В это же время Стивен Моффарт говорит о том, что часто съемки Шерлока затруднены чрезвычайной занятостью исполнителей главных героев. Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман сейчас находятся на пике своей карьеры, поэтому их рабочее время расписано по минутам.

Декабрь будет обозначен появлением этого дуэта в последней части «Хоббита». В этой картине Фриман засветиться в главной роли. Камбербэтч будет воплощением дракона Смауга.

Шерлок трейлер
26 ноя 2014, 16:11
2 038
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: