Создать акаунт
Культура и кино России » Новости от партнеров » Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Самые ожидаемые фильмы 2015 года
Самые ожидаемые фильмы 2015 года

Преддверие Нового года – это особенное время. Мы подводим итоги прожитого и строим планы на следующий год. В основном это какие-то очень важные дела – расстаться с вредными привычками, обзавестись собственной жилплощадью или начать изучать иностранные языки.

В такие моменты важно не переусердствовать и оставить в грядущем году место для развлечений и хорошего кино. А чтобы вы не пропустили кинопремьеры и оставались в курсе новинок кинематографа, мы составили список самых ожидаемых фильмов 2015 года. Они разные по сюжету и жанру, но всех их объединяет одна вещь – интерес зрителей всего мира.

Итак, встречайте. Самые ожидаемые кинопремьеры 2015 года.

Мстители: Эра Альтрона


Человечество снова в опасности. Чтобы защитить планету от опасности ученые создали мощный искусственный интеллект Альтрон. Главной его задачей было распознать угрозу и уничтожить ее. Но видимо, где-то они просчитались. Иначе, чем объяснить тот факт, что Альтрон начал охоту на людей.
Надо спасти мир от разрушения, но кто возьмётся за это нелегкое дело. Международная организация Щ. И. Т уже давно не существует. Единственная надежда человечества – Мстители. Наши герои вновь стают в бой, но Альтрон слишком умен и силен. А значит, существует вероятность того, что настанет эра Альтрона, в которой не будет места для людей.

Мстители: Эра Альтрона трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=CnaAj94M9Mw]


Кредо убийцы


Это экранизация популярной видеоигры. Главный герой обычный бармен, которого похитила секретная корпорация. Они поместили парня в Анимус (специальная машина, которая вызывает воспоминания предыдущих поколений). Но чем привлек внимание наш герой? Все дело в том, что он является наследником ассасинов, которые знали, где спрятаны таинственные и могущественные артефакты.

Терминатор. Генезис


Пятая часть известного фантастического боевика перенесет нас одновременно в прошлое и будущее. Ведь именно там собирается вести свою войну Скайнет.
Но основные события будут происходить в 50-х годах, незадолго до рождения Сары Коннор. Скайнет попытается уничтожить ее до встречи с Кайлом Ризом. И если им это удастся, то будущий лидер ополчения никогда не появится на свет. А значит, Скайнет будет править вечно.

Терминатор. Генезис трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=pzpOG4w29Tg]


В этом фильме будет много отсылок к предыдущим частям фильма. Создатели сделали перезапуск всех основных моментов. Посмотрим, что из этого получилось.

Кунг-фу Панда 3


В декабре следующего года нам обещают показать продолжение замечательной анимационной киноленты о милом, но немного глуповатом медвежонке По. Сюжет этого мультика находится в строжайшей тайне. Единственное, что сообщили создатели – третья часть будет более походить на первый фильм. Нашему герою придется встретиться сразу с двумя опасностями: сверхъестественной – в виде огненного дракона, и вполне земной – в виде хитрого мастера восточных единоборств.

Фантастическая четверка


Новая версия всеми любимых фильмов о четырех молодых людях, которые получили суперфантастические способности. На этот раз это четыре астронавта, которые не побоялись отправиться в космос для изучения аномальной потока космической энергии. После своего возвращения на Землю ребята обнаружили у себя сверхспособности. Отныне, их жизнь никогда не станет прежней.

Фантастическая четверка трейлер
[media=http://www.youtube.com/watch?v=l3UyTwyDU1Y]


Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы


Фанаты звездной саги наконец-то дождались продолжения. В этот раз режиссером комической оперы стал Джей Джей Абрамс.
Зрителей ждут приключения семьи Скайуокеров спустя 20-30 лет после действий, описанных в шестой картине. А также увидят Люка с новой романтической стороны.

Главным героям предстоит жить в эпоху возрождения Новой Республики и разобраться в сложных моральных и философских вопросах. Они научатся отличать справедливость от жестокой расправы, а мудрость от жажды власти.

Бонд 24


Съемки фильма еще не стартовали, а зрители уже пылко обсуждают все подробности. Начиная с того, кто станет новой девушкой агента 007, заканчивая исполнителем саундтрека. Всему виной нашумевшая композиция в исполнении Адель, которая принесла картине два «Оскара». Неудивительно, если и в двадцать четвертой картине мы услышим очаровательный голос британской певицы. На данный момент абсолютно точно известно только одно – роль сверхсекретного агента британской разведки вновь исполнит Дэниел Крэйг.

Как видите, предстоящий год полон интригующих кинопремьер. Осталось выбрать что-то себе по душе и дождаться выхода на широкие экраны.
Как только эти фильмы появятся вы сможете их посмотреть на Aburmu4.tv
17 ноя 2014, 16:49
2 179
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: