Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Лучшие трейлеры недели онлайн

Лучшие трейлеры недели онлайн

Лучшие трейлеры недели онлайн
Лучшие трейлеры недели онлайн

Самые яркие ролики вы найдёте в нашей подборке. На этой неделе вы увидите трейлеры и тизеры к таким проектам, как: «Хардкор», «Хоббит: Битва пяти воинств», «Чаппи», «Чем дальше в лес…», «Миньоны», а также «Астерикс: Земля богов».

«Хардкор»
Это первый ролик российского боевика «Хардкор», снятого полностью от первого лица. Продюсирует проект Тимур Бекмамбетов, режиссёром выступает Илья Найшуллер - солист группы Biting Elbows. Фильм снимается по мотивам видеоклипа группы на песню Bad Motherf*cker. Одну из ролей в «Хардкоре» исполняет звезда фильмов «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле» Шарлто Копли.



«Миньоны»
Первый ролик мультфильма «Миньоны». Как и обещали авторы «Гадкого я», у самых весёлых героев мультика появился отдельный проект. Миньоны - это такие жёлтые маленькие то ли человечки, то ли животные, много чего умеющие и очень забавно общающиеся. В прокат мультфильм выйдет в 2015 году.



«Чаппи»
Трейлер фильма «Чаппи». Ролик нового фильма режиссёра Нила Бломкэмпа, снявшего «Элизиум» и «Район №9» о роботе, человечности и мире будущего. Озвучивает робота Чаппи Шарлто Копли. В других ролях в картине, которая выйдет в будущем году, задействованы: Сигурни Уивер, Хью Джекман и Дев Пател.



«Чем дальше в лес...»
Музыкальный трейлер фильма «Чем дальше в лес...». Под Новый год студия Disney выпускает на экраны мюзикл, вобравший в себя все самые яркие и интересные детские сказки. Оригинальная театральная постановка радует зрителей вот уже на протяжении многих лет. В фильме снялись: Джонни Депп, Крис Пайн, Джейк Джилленхол, Эмили Блант, Анна Кендрик, Мэрил Стрип и многие другие. Премьера намечена на 25 декабря 2015 года.



«Хоббит: Битва пяти воинств»
Финальный трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств». Самый захватывающий ролик студия Warner Brothers выпустила накануне премьеры заключительного фильма трилогии «Хоббит». Здесь есть и Саурон, и Саруман, здесь гномами овладевает жадность, здесь сходятся пять армий, которым предстоит решить судьбу Средиземья. В российский прокат лента выйдет 11 декабря.



«Астерикс: Земля богов»
Тизер-трейлер мультфильма «Астерикс: Земля богов». Продолжение приключений любимых персонажей Астерика и Обеликса. Первая часть мультфильма вышла на экраны в 2006 году. В российский прокат мультик выйдет 26 ноября.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=eedovederd8]
09 ноя 2014, 13:59
2 219
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Барштрубер
Барштрубер
16 ноября 2014 17:03
Трейлеры чертовски хороши. Особенно вставил «Хардкор», наверное Тимур Бекмамбетов стал принимать неразбодяженный порошок - это хорошо...это хорошо...
Смотрите также: