Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Орландо Блум встречается с Селеной Гомес (Фото)

Орландо Блум встречается с Селеной Гомес (Фото)

Орландо Блум встречается с Селеной Гомес (Фото)
Орландо Блум встречается с Селеной Гомес (Фото)

Звезды скрывали, что летят в Канаду вместе. «Вновь девушка» Джастина Бибера — так прозвали Селену Гомес блогеры, периодически сходившуюся с канадским певцом после тяжелых расставаний. Однако сегодня поклонники очаровательной брюнетки с предвкушением рассматривали фотографии своего кумира с новым возлюбленным.

Минувшим днем 22-летняя Селена Гомес была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса в компании 37-летнего актера Орландо Блума. Пара тщательно скрывала, что они летят в Канаду вместе.

Один из очевидцев рассказал, что знаменитости долго беседовали вдвоем в VIP-зоне и отправились к самолету вместе, однако, увидев фотографов, отошли друг от друга. Подобное поведение селебрити тут же вызвали неоднозначные мысли у журналистов. Орландо Блум аккуратно шел позади Селены Гомес.

Примечательно, что поклонники экс-возлюбленной Джастина Бибера искренне обрадовались за нее. На страницах фан-клубов появились записи, в которых высмеяли сердцееда Бибера. «Наконец-то! Селене всегда нужен был мужчина, а не этот сопливый мальчик», «Теперь Джастин Бибер запоет свою грустную песню Baby», — с иронией подметили поклонники.

Напомним, разговоры о романе Селены Гомес и Орландо Блума появились несколько месяцев назад. В конце сентября сладкоголосая певица рассталась с канадским поп-исполнителем, приревновав его к сестре Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. За несколько месяцев до этого Джастин Бибер и Орландо Блум подрались на Ибице из-за модели Миранды Керр и Селены Гомес.

Получается, что Орландо Блум отомстил таки Биберу за Миранду керр.
21 окт 2014, 13:43
2 341
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: