Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » ТОП 5 мультфильмов 2014 года

ТОП 5 мультфильмов 2014 года

ТОП 5 мультфильмов 2014 года
ТОП 5 мультфильмов 2014 года

Публикуем наш ТОП 5 мультфильмов 2014 года прямо здесь и сейчас. Эта подборка особенно пригодится родителям в предверии наступающих выходных.

5 место – «Рио 2»


Продолжение красочного мультфильма про голубых попугаев ара. Жемчужинка и Голубчик продолжают весело и беззаботно жить в солнечном Рио-де-Жанейро, и у них подрастают трое замечательных птенцов. Празднуя Новый Год на городском празднике, родители оставляют своих птенцов под присмотром друга семьи. Жемчужинка считает, что их с Голубчиком дети слишком зависимы от людей и им стоит хоть немного пожить в родных для них природных условиях. Пернатое семейство вновь окунётся в приключения, оказываясь в дикой среде и спасаясь от уже известного недружелюбного какаду Найджела из первой части мультфильма.

Рио 2 трейлер


4 место – «Самолёты: огонь и вода»


Анимационный фильм от компании Дисней. Самолёт-кукурузник Дасти – победитель всевозможных конкурсов и гонок, он звезда своего маленького городка Кривые Лопасти. Однако после несчастного случая Дасти узнаёт, что больше не может летать так быстро, как раньше. А тем временем его городку грозит опасность – его обещают закрыть из-за нарушений пожарной безопасности. Дасти решает, что не может оставить город в беде и поступает в пожарную школу, чтобы потом получить диплом и работать в части. Не все даётся главному герою легко, но благодаря новым друзьям, он осуществляет задуманное.

3 место - «Кот Гром и заколдованный дом»


Релиз этого мультфильма состоялся в России в мае 2014 года, в то время как в мире лента была представлена в конце 2013. В центре сюжета – рыжий кот по кличке Гром. Он ненароком попадает в дом одного фокусника и узнаёт все секреты его трюков и представлений. Именно с этого момента начинаются приключения главного пушистого героя. Он знакомится с другими зверюшками, а также живыми плюшевыми игрушками. Вместе с новыми друзьями Гром раскрывает все тайны заколдованного дома.

Кот Гром и заколдованный дом трейлер


2 место – «Приключения мистера Пибоди и Шермана»


Отец мальчишки Шермана – мистер Пибоди - великий изобретатель и успешный бизнесмен. Когда он изобретает машину времени, они вместе с сыном отправляются в прошлое. Мальчик нарушает главное правило и меняет ход развития событий в прошлом, из-за чего главным героям придётся ещё немало путешествовать во времени, встречая на своём пути всё новых и новых исторических персонажей. И помимо спасения целой цепочки важнейших событий Шерману предстоит главная задача – наладить отношения со своим отцом, а это весьма затруднительно, ведь мистер Пибоди – пёс.

Приключения мистера Пибоди и Шермана трейлер


1 место – «Семейка Монстров»


Комедийный мультфильм про «коробочный троллей», что живут в канализации под городом Чизбридж. Жители этого города искренне верят в этих маленьких монстров, думая, что они крадут их детей и любимое лакомство - сыр.

Онлайн,кино,фильмы,смотреть фильмы

Но всё же вскоре люди меняют своё мнение о них, ведь тролли совсем не злые, а одна такая семья даже усыновила обычного мальчика по имени Эггс. Но и это не мешает одному из злодеев мечтать уничтожить этих «коробочных» троллей.

Семейка Монстров трейлер
03 окт 2014, 18:48
4 353
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: