Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Будут изданы и экранизированы ранее неизвестные детективы Агаты Кристи

Будут изданы и экранизированы ранее неизвестные детективы Агаты Кристи

Будут изданы и экранизированы ранее неизвестные детективы Агаты Кристи
Будут изданы и экранизированы ранее неизвестные детективы Агаты Кристи

В России будут изданы ранее неизвестные романы Агаты Кристи, повествующие о захватывающих детективных расследованиях сыщика Эркюля Пуаро. При чем планируется по мотивам одного из них снять полноценный художественный фильм. Естественно пока неизвестно, кто возьмет на себя продюсерские функции, кто сядет в режиссерское кресло и так далее.

Неизвестные ранее произведения старушки Агаты были обнаружены в виде рукописей абсолютно случайно. Предполагается, что в своё время британская писательница могла о них просто забыть или потерять их.

В дальнейшем сотрудники фонда «Agatha Christie Limited» отправили найденные тексты в редакции по всему миру, в том числе и в Россию. Теперь российское издательство сможет опубликовать ранее неизвестные произведения!

Любопытно, что в России найденные детективные произведения Агаты Кристи будут выпущены в подарочной упаковке. При этом покупателей ждет сюрприз. Вместе с произведениями Агаты Кристи они смогут приобрести романы Софи Ханны, которые также повествуют о приключениях персонажей детективов Агаты Кристи (мисс Марпл и других). Софи Ханна – это английская сочинительница, которой официально доверено продолжение знаменитых детективных серий.
09 сен 2014, 11:26
1 670
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: