Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Романтический фильм «Возраст Аделайн» зрители увидят в январе следующего года

Романтический фильм «Возраст Аделайн» зрители увидят в январе следующего года

Романтический фильм «Возраст Аделайн» зрители увидят в январе следующего года
Романтический фильм «Возраст Аделайн» зрители увидят в январе следующего года

Долгоиграющий проект «Возраст Аделайн» наконец-то получил точную дату премьеры. Зрители смогут увидеть эту занимательную историю в январе грядущего года!

Изначально премьера фильма планировалась ещё в 2010г. Режиссером проекта стал Ли Толанд Кригер. Зрителю он известен по фильму «Селеста и Джесси навеки».

История, о которой рассказывает фильм, действительно захватывающая. Некая Аделайн родилась в первый год XX столетия. Таким образом, на сегодняшний день её возраст превышает сто десять лет!

Однако при этом Аделайн – и внешне и внутренне - остается молодой девушкой: она чудесным образом приобрела способность оставаться вечно юной после того, как попала в страшную аварию. Но есть одно «Но!». После того как Аделайн влюбится, она превратится в совершенно обычного человека!

Главную роль в этом романтическом фильме исполняет Блейк Лайвли, «звезда» культового сериала «Сплетница». Любопытно, что мисс Лайвли в борьбе за роль Аделайн пришлось конкурировать с самой Натали Портман. Если вы не в курсе, кто такая Блейк Лавли, рекомендуем посмотреть фильмы hd с ее участием, или ту же «Сплетницу».

Съемки фильма «Возраст Аделайн» проходили в Ванкувере и, чуть было, не были приостановлены. На съемочной площадке главная героиня подскользнулась и сильно поранила руку. Врачи опасались, что Блейк Лайвли получила перелом, но дело обошлось ушибом. И через некоторое время съемки продолжились.

Актерский состав проекта безусловно усиливает участие в нем харизматичного Харрисона Форда. Так же одну из ролей исполнит Эллен Берстин, которой скоро исполнится 82г.; Эллен Берстин - обладательница 6 Оскаров за лучшую женскую роль, 7 Золотых глобусов и многих других наград.
21 авг 2014, 10:59
3 088
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: