Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Марк Уолберг сыграет главную роль в фантастическом сериале «Человек за шесть миллионов»

Марк Уолберг сыграет главную роль в фантастическом сериале «Человек за шесть миллионов»

Марк Уолберг сыграет главную роль в фантастическом сериале «Человек за шесть миллионов»
Брутальный Марк Уолберг получил приглашение на главную роль в фантастический сериал «Человек за шесть миллионов». Этот проект является ремейком одноименного сериала, показанного на американском ТВ сорок лет назад.

Литературной основой обоих сериалов является роман «Киборг», созданный Мартином Кайдином.

Роман рассказывает об астронавте по имени Стив Остин, который лишился ног, руки и глаза во время испытаний космического корабля. Сотрудники тайной организации предлагают ему вживить взамен потерянных органов специальные бионические имплантаты, но за это ему придётся круто изменить свою жизнь…

В качестве режиссера в работе над новым сериалом примет участие Питер Берг. Ранее он уже сотрудничал с Марком Уолбергом на съемочной площадке. Речь идёт о драме на военную тему «Уцелевший», которую кинозрители увидели в начале этого года!

Чтобы соответствовать роли Марку Уолбергу придется вновь набрать мышечную массу, ему, правда не привыкать делать это. «Придется мне купить тренажер по-современней и по 4-5 часов вкалывать на нем. Но, что не сделаешь ради съемок?! Скоро я предстану в новом амплуа» - сказал Уолберг в флеш интервью одному из американских телеканалов.
02 авг 2014, 15:23
2 658
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: