Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети отднохнули в Санта-Барбаре

Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети отднохнули в Санта-Барбаре

Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети отднохнули в Санта-Барбаре
Анджелина Джоли, Брэд Питт и их дети отднохнули в Санта-Барбаре

Семья провела выходные на вилле в Калифорнии. Несколько месяцев Анджелина Джоли представляла свою последнюю работу «Малефисента» по всему миру, позируя фотографам в эксклюзивных туфлях Christian Louboutin.

Пока фантастический фильм бьет кассовые рекорды — сборы по миру уже составили 748 миллионов при бюджете картины в 180 миллионов долларов — 39-летняя голливудская актриса отправилась на отдых с семьей. Счастливые родители шестерых детей Анджелина Джоли и Брэд Питт выбрались на уединенную виллу в Санта-Барбаре.

Целыми днями 50-летний актер фильма «Бойцовский клуб» проводит время с сыновьями, пока его возлюбленная занимается дочерьми. Минувшим днем Брэд Питт пробирался по крутому бездорожью с Мэдоксом, Паксом и Ноксом на квадроциклах.

Когда же калифорнийское солнце набирает силу, актер, захватив надувные матрасы и сменив кепку на плетеную шляпу, отправляется с отпрысками к Тихому океану. Ближе к вечеру вся семья собирается на веранде, чтобы насладиться свежим морским воздухом и звуками дикой природы.
26 июл 2014, 19:42
1 867
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: