Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Рэмбо V». Всем встать!

«Рэмбо V». Всем встать!

«Рэмбо V». Всем встать!
«Рэмбо V». Всем встать!

И вот настал момент, которого все давно ждали! Возвращение Джона Рэмбо возможно не за горами. Сильвестер Сталлоне на протяжении последних пяти лет добивался начала съемок заключительной части блокбастера, сценарий у Слая был переписан аж 4 раза. Но дело так и не сдвигалось с мертвой точки.

И вот, одна немецкая компания Splendid Film решила профинансировать проект «Рэмбо V». Было решено снять фильм в стиле братьев Коэн, вернее их новеллы «Старикам тут не место».

Как мы уже говорили, за последние годы сюжет картины постоянно менялся. Начало эта история брала в противостоянии мексиканскому картелю, которым была похищена молоденькая американка. Затем Слай задумывал выпустить фантастический блокбастер о военной лаборатории, где проводили испытания на людях. Но потом все же решил склонить сюжет в сторону аналогии фильма «Непрощённый».

Но продюсеры, они же те люди, кто дает бабло, уговорили Сталолоне вернуться к первоначальной редакции сценария с борьбой против мексиканского наркокартеля. Естественно, главную роль снова сыграет Сильвестер Сталлоне.

Сейчас Splendid Film опубликовал официальный пресс-релиз: «Сильвестр Сталлоне снова предстанет в своей фирменной роли в «Рэмбо V». В этот раз его герой вступает в схватку с мексиканским картелем. Сталлоне, также ответственный за драматургию нового фильма, называет «Рэмбо V» собственной версией «Старикам тут не место». Продюсирует проект, как и предыдущий фильм серии, Ави Лернер, в со-продюсерах значится известная Словацкая компания ESET (разработчики антивируса нод32)».

Пока не ясно, кто сядет в режиссерское кресло. Ясно одно: «Рэмбо V» быть!

Рэмбо IV трейлер

29 июн 2014, 10:05
2 537
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: